Клиника ДокторПластик

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Клиника ДокторПластик

Сообщение MissisMarpl »

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике Докторпластик. Делала здесь грудь. У меня от природы она слишком маленькая, просто как у подростка, это так надоело. В общем, устала комплексовать, и решилась на увеличение груди. Хотелось большую грудь, шикарную, чтоб привлекать взгляды мужчин. Илья Вячеславович Сергеев посоветовал мне определенный размер имплантов и технику доступа (через субмаммарную складку). Здорово, что можно увидеть предварительный результат на компьютере. Это так вдохновляет. И видно, что получится. Заранее. У меня результат сошелся до миллиметра! Это удивительно. Очень довольна своим бюстом! Красивая симметричная округлая грудь.

Strawberry
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 15:21

Сообщение Strawberry »

Классно, а то я боюсь, что новая грудь не будет соответствовать моим идеальным представлениям. Тоже думаю увеличить грудь, но хочется увидеть результат заранее. Ведь у всех свои представления о женской красоте. Прям идентичная? Теперь знаю куда пойду.

Елена Трифонова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 16:44

Сообщение Елена Трифонова »

Я тоже увеличивала грудь в клинике пластической хирургии Доктор пластик. Грудь получилась лучше натуральной, ничего не беспокоит. К имплантам привыкла быстро. Как родные. Никакого дискомфорта. Переживала, что будет больше, чем мне хочется. В итоге просто идеальный размер. Оперировал меня Сергеев Илья Вячеславович. Претензий не только к его работе, но и к отношению ко мне как к пациенту нет.

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Strawberry, да, просто один в один, как смоделированная в Доктор пластик. Собственно, было несколько вариантов, я остановилась на одном, а потом доктор провел операцию и все получилось как на фото. Конечно, готовый результат было видно когда уже спали отеки.

Strawberry
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 15:21

Сообщение Strawberry »

Все понятно, спасибо. А отеки долго сходили? Вообще, много ограничений после операции? Почитала просто отзывы, кто что пишет. Для кого-то послеоперационный период прошел нормально, у кого-то все болело, неудобно в бандаже. А у вас как? Тяжело было?

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Девочки, здравствуйте. Тоже собираюсь на консультацию в Доктор Пластик. К кому лучше записаться? Хочу рекомендаций))

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Strawberry, месяц проходила в бандаже, потом все нормально. Полностью отеки сошли тоже примерно за месяц, тогда и оценила результат. Ну а вообще в период восстановления действительно ничего хорошего не испытываешь. У меня грудь тянуло. Но не весь месяц, в начале только. И да, для меня бандаж не особо удобная конструкция). Агнесса, идите к Сергееву, конечно же. Я у него оперировалась, его и советую.

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Сергеев – это же руководитель Докторпластик? К нему наверное попасть очень тяжело? А что скажете про Труфанова или Володина? Этих хирургов вроде бы тоже хвалят.

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Агнесса, мне не показалось, что к Илье Вячеславовичу сложно попасть. Да он руководитель клиники Докторпластик, но одновременно еще и оперирующий хирург. Я позвонила в клинику и спросила, когда он принимает. Мне назвали даты, я выбрала удобную для себя дату Ждала, кстати не долго. Врач внимательный, чуткий, короны на голове нет. Так что я б его вам посоветовала еще раз. Да про Володина и Труфанова тоже слышала хорошие отзывы. Но лично с ними не знакома.

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Агнесса, я могу сказать про Труфанова. Мне операцию по подтяжке груди делал он. К Дмитрию Игоревичу записалась просто на консультацию. Мне надоело комплексовать по поводу моего бюста, который после рождения ребенка и годовалого кормления резко опустился. Может еще и из-за размера, на который никогда не жаловалась. В общем на консультации врач так понравился, что решила, если делать операцию, только у него. И когда уже окончательно решилась, пошла целенаправленно к Труфанову. Результат – высокий бюст как до родов, швы малозаметные, ничего не беспокоит.

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Агнесса, я у Володина делала операцию, мне его подруга рекомендовала, и я посмотрела на ее результат и захотела такую же грудь. Захотелось увеличить и убрать небольшую асимметрию. Все отлично сделал, настроил на позитивный лад, я даже не боялась, очень внимателен был и после операции. Так что в Докторпластик и другие есть врачи, помимо Сергеева, я думаю, что класс клиники важнее. Здесь просто не держат плохих специалистов.

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Здорово! Спасибо за такие ответы, потому что уже настроилась на операцию в клинике Докторпластик, теперь осталось выбрать хорошего пластического хирурга. Запишусь сейчас на консультацию к одному из них. К тому же консультация же ни к чему не обязывает.

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Еще советую не игнорировать после операции предложения хирурга пройти в их же центре реабилитацию. Вот мне надо было соглашаться на процедуры. Кто проходил курсы физпроцедур разных у них период восстановления занял меньше времени. Там назначают несколько манипуляций, ну вы узанете потом. В общем, раскрутка на лишние процедуры это не стиль Докторпластик, так что если что рекомендуют или назначают, значит так надо.

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

Не думала, что решусь на операцию на груди. Но после вторых родов грудь сильно изменилась, не могу оставить ее как есть. Ищу хорошую клинику, зашла в эту тему Докторпластик, но правда ли они в этом мастера? Подскажите пожалуйста, кто улучшал у них себе грудь?

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Однозначно идите в клинику Докторпластик, в этом они профессионалы. Врач Сергеев Илья Вячеславович с золотыми руками, сделает все лучшим образом. Вы даже не представляете, какого это обрести грудь своей мечты. В этой клинике используют самый качественный материал и новые технологии. К каждому пациенту максимум внимания. Мне все подробно рассказали, показали предварительно какой будет результат после увеличения, хотя я до последнего боялась.

YllA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:53

Сообщение YllA »

:o
Последний раз редактировалось YllA 06 апр 2023, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Лолочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:08

Сообщение Лолочка »

Для меня решающим фактором стала надежность клиники ДокторПластик. Я до этого начиталась всяких страшилок про некачественные импланты и ооочень боялась. Так что на первой консультации я из доктора Сергеева всю душу вытрясла, выясняя, что у них за материал и есть ли сертификаты) Но Илья Вячеславович отнесся с пониманием к этому, все подробно объяснил, рассказал и показал, успокоил меня :) Такой подход меня устраивает.

Bibika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:11

Сообщение Bibika »

Ой, девочки! Не могу на эту тему писать без эмоций! Сама сначала скинула 15 кг (и все обвисло!), а потом забеременела, и после кормления стало еще хуже! Ужас, не могу вспоминать, как мне было некомфортно с этими ушами спаниэля!!! Так что как только смогла, побежала исправлять! Мне делал Дмитрий Игоревич Труфанов. Он просто волшебник! Так натурально все получилось, как будто мне опять 20 лет и никакие проблемы моего тела не коснулись!

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

В Доктор Пластик работают лучшие доктора, тут и говорить нечего.

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

Очень понравилась клиника Докторпластик. Вежливый, приветливый персонал. Стерильная чистота и самое главное – мой пластический хирург, И.В. Сергеев, который уже совсем скоро сделает из меня красотку. На данный момент я сдаю анализы, побывала у Ильи Вячеславовича на консультации. Какой он приятный в общении, какой тактичный. Планирую увеличивать у него грудь, он предложил смоделировать несколько вариантов с помощью специально программы. И действительно, так было легче определиться. Операции совершенно не боюсь, понимаю, что попала в руки Профессионала с большой буквы.

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

Bibika, про уши спаниеля очень классно написали)) и смешно, и плакать хочется. Вот у меня такая же проблема, после декрета и похудения. Много читала про то, как исправить можно, но как исправить, если мышц нет?! А жировая ткань имеет особенность обвисать, растягиваться… Спасибо за рекомендацию. Тоже на ДокторПластик смотрела уже. Цены, конечно, кусаются немного, но как представлю, что всю жизнь с такой грудью жить придется, цена уже и не кажется такой уж большой.

epiona
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:35

Сообщение epiona »

После блефаропластики у Игоря Витальевича Мартынова мне очень нравится мой помолодевший взгляд. Все сделал так, как я хотела, глазки симметричные, живые, открытые. Нет мешков и нависаний, все лицо стало моложе выглядеть. Я очень довольна работой доктора, и как человек он мне понравился, доброжелательный и чуткий, разговаривает вежливо. Приятное было общение, и главное изумительный результат.

YllA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:53

Сообщение YllA »

Делала липосакцию у доктора Труфанова, чтобы избавиться от излишков жира на животе. На первой консультации доктор подробно рассказал о подготовке. Сдала необходимые анализы, после врач назначил день операции. Сама операция выполнена прекрасно: мой живот выглядит отлично, даже лучше, чем до беременности

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

У меня случай с отложениями жира на животе был более запущенный. Липосакция бы одна ничего не решила. Требовалась абдоминопластика и жир откачать надо было. В другой клинике 2 операции предлагали, а вот в Докторпластике подход другой. Молодец Владислав Сергеевич Морозов, справился за 1 операцию, аккуратно и спокойно, сделал меня стройняшкой. Восстановление происходило под строгим контролем. Фигура до неузнаваемости изменилась!

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Круто что все отписываются так активненько) я когда отписывалась, даже не думала что в ветке будет такой актив. Оказывается сколько девушек побывало в этой клинике. И круто что с течением времени качество услуг в Доктор Пластик становится только лучше)

Rebeca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:58

Сообщение Rebeca »

MissisMarpl писал(а): ↑
06 июн 2023, 19:51
Круто что все отписываются так активненько) я когда отписывалась, даже не думала что в ветке будет такой актив. Оказывается сколько девушек побывало в этой клинике. И круто что с течением времени качество услуг в Доктор Пластик становится только лучше)
Комфортная, современная клиника. Весь персонал очень вежливый. Отдельное спасибо доктору Труфанову Д.И, на консультации все расскажет и пояснит. Поофессионал в своей области.

CocaColla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:03

Сообщение CocaColla »

Bibika, у нас прям одна история и эмоции, и я тоже у Дмитрия Игоревича исправляла грудь. но я у него не только грудь делала, этой весной вернулась в ДокторПластик и сделала подтяжку живота (всё же поняла, что само не подтянется). наконец-то избавилась от этого фартука))

Ответить