Посоветуйте клинику для химиотерапии.

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Посоветуйте клинику для химиотерапии.

Сообщение Ness »

Ситуация такая: мы из Вологды, маме удалили карциному поджелудочной железы, теперь требуется химиотерапия. Проблема в том, что у нас в онкодиспансере уже несколько месяцев нет нужных препаратов. Куда можно еще обратиться по этому поводу?

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

Не тяните время, выбирайте хорошую клинику в любой точке страны и по ОМС пройдете лечение. Мы ездили в Питер в клинику Скандинавия, взяли уже через неделю после первого осмотра, все рекомендации проговорили, никаких денег из нас не вытягивали. В выписке, которую выдали, целая станица рекомендаций, все понятно и доступно. Очень довольна, что пациентов не бросают, заботятся, это очень ценно.

Nasttasiya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:31

Сообщение Nasttasiya »

У меня у папы рак прямой кишки. Кто в какой клинике проходит химиотерапию? у нас в городе проблема с препаратами, а лечение нужно начинать уже сейчас. Препараты дорогостоящие, и для нашей семьи на данный период неподъемно.Может есть клиники в других городах, которые примут с другого города по полису?Подскажите пожалуйста.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

alla25 писал(а): ↑
08 июл 2020, 09:54
Не тяните время, выбирайте хорошую клинику в любой точке страны и по ОМС пройдете лечение. Мы ездили в Питер в клинику Скандинавия, взяли уже через неделю после первого осмотра, все рекомендации проговорили, никаких денег из нас не вытягивали. В выписке, которую выдали, целая станица рекомендаций, все понятно и доступно. Очень довольна, что пациентов не бросают, заботятся, это очень ценно.
Мы тоже сейчас в Скандинавии лечимся, у мамы рак легкого. Полностью все препараты бесплатно по полису и отношение в клинике от этого не меняется.

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Я находилась на поддерживающей терапии ниволумабом у себя в больнице, но в диспансере закончилось финансирование и лечение. Сказали далее только платно - одно введение 200-300 тыс руб. Ума не приложу где брать такие деньги обычному работнику...

Nasttasiya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:31

Сообщение Nasttasiya »

Рак – это такое горе. А как попасть в эту клинику? Сложно? Документов много нужно?

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Nasttasiya писал(а): ↑
06 апр 2021, 15:20
Рак – это такое горе. А как попасть в эту клинику? Сложно? Документов много нужно?
Вы знаете не сложно. Нам врач помог, направление дал, да и саму клинику он и подсказал. Документов не много надо. Направление, выписки болезни, сам полис. Мы по телефону звонили, нас так хорошо проконсультировали. Хорошие люди конечно в Скандинавии работают, приятно, что есть такие клиники.

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Вот это самый правильный совет. То же считаю в этом деле главное найти нужного специалиста. я своего долго искала и нашла в OncoCAREclinic 308. Мне понравился их подход к профилактике онкологических заболеваний. Врачам большая благодарность.

КрыловаВаля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 22:14

Сообщение КрыловаВаля »

О клинике OncoCareClinic узнала из интернета. Заинтересовалась предложенным ими методом лечения. Поэтому решила позвонить. В итоге записалась на предварительную консультацию. Потом к ним пришла. Там меня встретили очень заботливо и обо всем рассказали подробно. Я согласилась на лечение. Затем врач мне расписал чем мне может помочь цитокиногенетическая терапия и курс процедур. Результатом осталась довольна.

Ответить