Гинеколог Москва

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Гинеколог Москва

Сообщение Леонидовна »

Посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога. Вчера была на приеме у гинеколога, она при осмотре обнаружила кондиломы и эрозию. У меня есть основания сомневаться в ее диагнозах. Хотелось бы перепроверить это у другого доктора. Нужен для начала только осмотр. Посоветуйте грамотного врача, который не будет "разводить" на дополнительные анализы и придумывать проблемы со здоровьем.

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Если хотите обратитесь в МДЦ-С на Семеновской. Доктора тут отличные. Сама наблюдаюсь у Колдеевой Елены кроме этого анализы можно сдать на месте и УЗИ сделать. Отдельно хочу отметить что прием чётко по записи и вообще, здесь реально экономишь массу времени, что очень удобно. Не раз была в клинике, очень довольна.

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Очень хорошие и толковые гинекологи работают в клинике Альтравита. Я сама в этой клинике наблюдаюсь не первый год, раньше были проблемы с зачатием, спасибо врачам, помогли выздороветь и забеременеть. Меня все устраивает и своего врача я не планирую менять

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Леонидовна, а вы в какой клинике и у какого врача были? Кем остались недовольны?

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Могу порекомендовать доктора Герасимову Полину Андреевну https://www.mcmedok.ru/doctors/gerasimo ... eevna.html , работает в клинике «Медок». Врач от бога. Не знаю, в каком вы районе проживаете, но очень советую к ней съездить. Если того, о чем вы пишете, у вас нет, то она это подтвердит. Очень хороший врач. Сама к ней уже лет пять езжу. Тоже, кстати, из другого района J
Последний раз редактировалось ocean 09 окт 2020, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Медок известная сеть, они ведь только на гинекологии специализируются, по-моему? Если так, то, мне кажется, там должны очень сильные врачи работать. С проблемами по женскому здоровью как раз нужно в подобные специализированные центры обращаться

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

В январе еще обращалась в МДЦ-С к гинекологу. Оказалось что есть определенные проблемки со здоровьем и пришлось регулярно посещать гинеколога. Центр реально классный, доктора отличные, есть возможность сдать анализы по месту. Прием по записи, в четко оговоренное время. Рекомендую.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Из личного опыта могу порекомендовать классного гинеколога Найденову И.Е. В свое время очень помогла мне. Нашла проблему, из-за которой произошло три ЗБ. Подобрала лечение, и я прошла полный курс. Когда в очередной раз забеременела, уже на подсознательном уровне, боялась что, что-то должно произойти. Но Ирина Евгеньевна держала ситуацию под контролем практически до самих родов. И малыш родился в срок.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

ЛарочкаА писал(а): ↑
21 окт 2020, 11:06
Из личного опыта могу порекомендовать классного гинеколога Найденову И.Е. В свое время очень помогла мне. Нашла проблему, из-за которой произошло три ЗБ. Подобрала лечение, и я прошла полный курс. Когда в очередной раз забеременела, уже на подсознательном уровне, боялась что, что-то должно произойти. Но Ирина Евгеньевна держала ситуацию под контролем практически до самих родов. И малыш родился в срок.
А в какой клинике принимает этот гинеколог? Как попасть к ней на прием? Для меня очень болезненная и знакомая тема.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Квазимода писал(а): ↑
21 окт 2020, 18:24
А в какой клинике принимает этот гинеколог? Как попасть к ней на прием? Для меня очень болезненная и знакомая тема.
Принимает в клинике репродуктивной медицины Смелее записывайтесь и все у вас будет хорошо!

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Я тоже поддержу вышесказанную информацию про медицинский центр Специальный у метро Семеновская была тут у гинеколога совсем недавно, меня подружка привела, т.к. она тут уже пару лет наблюдается. Я тоже осталась под приятным впечатлением и от самого доктора и от клиники.

leravaleria
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 18:20

Сообщение leravaleria »

Девочки, к кому можно обратиться с остроконечными кондиломами? В жк по месту жительства хожу уже год, и толку никакого, кондиломы при жгут, а через пару месяцев они снова появляются. Устала, готова уже обратиться в частную клинику.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

leravaleria, думаю, что вам просто врач попался неграмотный, вот и не доводит лечение до конца. Либо у вас самой иммунитет никакой, раз вирус так часто дает о себе знать, тогда может стоит к иммунологу обратиться?!

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

leravaleria, согласна, с иммунитетом у вас явные проблемы, но и лечение должно быть полным и разносторонним. Скажу из своего опыта. У меня ВПЧ уже давненько, но я вирус контролирую. Принимаю раз в 6 месяцев иммуномодуляторы, пью витамины, занимаюсь спортом, и веду ЗОЖ. Ну а если так случилось, и все-таки высыпало, то удаляю кондиломы специальным лекарственным средством на основе имихимода Вартоцид.

leravaleria
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 18:20

Сообщение leravaleria »

madeira, ну вот, а мой врач ничего подобного даже не говорила. Только и делала, что прижигала мне жидким азотом кондиломы. Такое ощущение, что она даже радовалась, когда я к ней на процедуры ходила. А Вартоцидом вы сами как удаляете, расскажите принцип лечения.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

leravaleria, возможно она за выполнение этих процедур получает дополнительную плату, вот и ставит таких как вы на конвейер. Но, думаю, что в платных клиниках ситуация не лучше, только что процедуры по дороже. А Вартоцидом удалять кондиломы совсем не сложно, все описано в аннотации к препарату. Только сделаю одно дополнение, после того как кондиломы отпадают, на их месте остаются ранки, их необходимо мазать ранозаживляющим кремом, так процесс заживления пойдет гораздо быстрее. leravaleria

leravaleria
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 18:20

Сообщение leravaleria »

madeira, поняла, значит надо брать! не хочу сейчас во время этой пандемии лишний раз в клиниках шататься, попробую все-таки сама с этим справиться.

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

Девочки, был ли кто-нибудь в Омниусе у Поляниной? Правда светило науки или не стоит стооолько денег за консультацию отдавать?

Xana
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:01

Сообщение Xana »

Я уже давно хожу только к Ангелине Брайниной. Сейчас она принимает в "Атласе" на Серпуховском Валу. Она и врач и узист, смотрит очень тщательно, подход адекватный и современный.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Очень хорошее гинекологическое отделение в клинике Simple Health, в Кузьминках. Я там наблюдаюсь у своего доктора, отношение прекрасное, много внимания и времени уделяет, лечение грамотное и эффективное.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Оснащение там норм? Я как раз в Кузьминках, хотелось бы хорошую клинику найти.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Там очень современная клиника. Биопсию делали радиоволновым скальпелем, кольпоскоп тоже какой-то крутой. Мне все нравится, толково обследуют, всю информацию врач доносит до меня, есть даже формат онлайн-консультации.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Это как? По скайпу что ли?

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Можно и по скайпу. Это когда уже прошли обследование и надо получить консультацию, или задать какие-то вопросы по динамике лечения, то это очень удобно, не ехать, а просто из дома записаться на прием у врачу. Договариваемся по времени и связываемся с врачом, оплата на сайте по карте. Все просто и удобно.

Ответить