Где и по какой цене в Рязани поставить имплант

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Где и по какой цене в Рязани поставить имплант

Сообщение Vasin »

Всем привет. У меня такой вопрос – сколько сейчас в Рязани стоит установить импланты вообще? Куда лучше обратиться и к чему готовится. Во сколько мне сие удовольствие может обойтись с учетом всех заморочек, с ним связанных (лечение, еще что-то там…)?

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

Цены везде разные, зависит же от того какой имплант вы хотите, в каком у вас состоянии полость рта вообще… Да и от клиники зависит

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

Мне разброс цен укажите примерный. От и до. И все. Я ж не дурак, понимаю что так навскидку точную сумму назвать невозможно.

rentv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 13:08

Сообщение rentv »

В Кремлевской клинике в Рязани Нобель поставил вот, импланты. Одни из лучших кстати, если даже не лучшие. По акции одна единица обошлась в 23000 рублей. Ну это без учета операции. Там еще лечение было, десен и зубов, не очень у меня с ними… Ну вообщем расходы немалые, за имплантацию за все в районе 50-60тыс получилось. Но оно того точно стоит.

Елена Трифонова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 16:44

Сообщение Елена Трифонова »

Это вы говорите немалые расходы) Поставьте импланты в Москве, у нас самые дешевые цены с 80 тыс начинаются. Без учета операций и прочего. Так что в Рязани у вас цены просто прекрасные. И да, импланты это вещь. Не то, на чем стоит экономить.

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Друзья, побывала на приеме у доктора Гусева в Кремлевской стоматологии. Пришла лечить обычным способом кариес, а он мне предложил пройти процедуру под микроскопом. Меня так впечатлило лечение. Во-первых очень быстро, во-вторых не больно и в третьих зубы совершенно не ныл после установки пломбы. Волшебные руки у этого врача.

Лолочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:08

Сообщение Лолочка »

За зубами надо следить с раннего детства у профессионального стоматолога, чтоб потом не тратить деньги бешеные на лечение улыбки, правильного прикуса и тд.

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

А кто нибудь слышал про процедуру лечения и профгигиены под микроскопом? Это что за зверь такой? просто хочу подлечить свои зубки и заодно отбелить их. поэтому интересуюсь как бы всякого рода разными современными технологиями. А вы тут как раз по теме стоматологии общаетесь. Думаю вдруг знаете.

rentv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 13:08

Сообщение rentv »

MissisMarpl писал(а): ↑
04 фев 2021, 14:39
А кто нибудь слышал про процедуру лечения и профгигиены под микроскопом? Это что за зверь такой? просто хочу подлечить свои зубки и заодно отбелить их. поэтому интересуюсь как бы всякого рода разными современными технологиями. А вы тут как раз по теме стоматологии общаетесь. Думаю вдруг знаете.
Ну мы тут как бы на тему имплантации общаемся. Ну в принципе про такую процедуру я тоже слышал. Точно вам про нее не подскажу. что то типа современное. В клинике Кремлевская стоматология врачи делают. это точная информация. Потому что именно там я впервые услыхал про нее. Мне просто так то не надо это. Поэтому особо не интересовался. Ну позвоните спросите.

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Я тоже считаю то, что нужно самому позвонить и все разузнать у менеджера. Специалисты клиники уже точно все расскажут, проконсультируют по стоимости и ответят на любые вопросы. так что позвоните. Потом нам расскажите что это за процедура, в чем фишка и сколько стоит это удовольствие. клиника то проверенная и надежная.

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Здравствуйте! Собираюсь вставлять импланты! Обращаюсь за советом! Помогите, пожалуйста, выбрать недорогую и при этом качественную стоматологию в Рязани. Хочется обратиться по рекомендации, чтобы попасть к опытному стоматологу.

Strawberry
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 15:21

Сообщение Strawberry »

Я бы посоветовала у нас в Рязани клинику Кремлевская стоматология. Здесь на самом деле самые нормальные расценки на все услуги по городу и делают все на совесть 😉 Сама недавно вставляла тут импланты. Осталась очень довольна результатом. Безболезненно и безопасно. Импланты высокого качества – врач про них рассказывает прежде чем вообще согласишься на лечение. Реально прижились сразу и не дали никаких осложнений!

Zarochka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:29

Сообщение Zarochka »

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику со средними ценами, а еще лучше врача в такой стоматологии. Буду очень благодарна за рекомендацию.

Bibika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:11

Сообщение Bibika »

лично мне стоматология «Кремлевская» очень заходит, уже много лет к ним хожу. она моим пожеланиям и требованиям полностью соответствует

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Ищу хорошую стоматологию, где можно качественно и недорого привести зубы в порядок. Работы предстоит много, так как зубы запустила. Т.е придется и кариес лечить, и возможно, удалять, а после удаления хотелось бы сразу имплант поставить чтобы без зубов не ходить. Посоветуйте место где в одном месте можно все сделать, а не ездить по всему городу.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Первое, что в голову приходит - стоматология Кремлевская. Я там постоянно зубы лечу, мне нравится. Муж в этой же клинике удалял зубы мудрости у хирурга Архипенко, пробуйте к нему попасть.

Strawberry
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 15:21

Сообщение Strawberry »

У сына кариес появился, повели лечить в Кремлевскую стоматологию. Попали к Гнедовой Анне Витальевне. Сын боялся жутко. А она поговорила с ним о том, о сем, он вроде расслабился, потом типа мы только почтим зуб. Смотрю да вроде как какую то маленькую щеточку показывает, вставила в рот, а там уже бор, щеточку сняла. Сын конечно немного пострадал, но в принципе все нормально прошло.

MissisMarpl
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:24

Сообщение MissisMarpl »

Я тоже слышала про Гнедову много чего хорошего, но мы к Барабановой ходим. Я подозреваю, что клиника просто старается подбирать хороших детских стоматологов. От этого все выигрывают – и дети, и родители, и сама Кремлевская клиника.

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Здравствуйте, меня интересует отбеливание зубов, кто делал тут? Я из Москвы и у нас действительно цены на услуги стоматологии значительно выше. Смотрела прайс Кремлевской, тут дешевле, но хотелось бы услышать отзывы об этой процедуре, как вам эффект, как долго держится.

Лолочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:08

Сообщение Лолочка »

Делала два года назад в филиале на Соборной, не запомнила фамилии врача… мне понравилось, зубы белые, но не цвет унитаза😊 эффект до сих пор сохраняется, возможно на пару тонов стали темнее, но все равно прям белые. Единственное я стараюсь после красящей еды зубы почистить сразу… 😄 Эффект от отбеливания максимум лет 5 длится. Отбеливание зум у нас стоит около 20 000 руб.

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Дошла наконецто до Кремлевской стоматологии! Не зря мне ее тут порекомендовали! До импланта пока дело не дошло: зубы у меня в ужасном состоянии, запустила их капитально! В общем, пока лечусь. Клиника очень понравилась, и врач, Анастасия Александровна Вакула, просто чудо! 🙂Даже я, с моей дикой боязнью стоматологов к ней хожу абсолютно спокойно!

Ответить