Ягодицы как у Дженифер Лопес?

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Re: Ягодицы как у Дженифер Лопес?

Сообщение PrettyWine »

вау! какая красота! не попа- мечта.... я бы не отказалась от такой! а как давно операцию делала? много ли ограничений после оп?

Annushka85
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:29

Сообщение Annushka85 »

PrettyWine писал(а):вау! какая красота! не попа- мечта.... я бы не отказалась от такой!
Полностью поддерживаю! Действительно красиво! После рождения ребенка сама подумываю об операции... Извините за нескромный вопрос, дорого вся эта красота обошлась?

Из мужа ведь еще денег вытрясти надо :lol:

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

А у меня без операции такая попа.

Виктор Павлов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:09

Сообщение Виктор Павлов »

Я такое не приветствую!

vorond
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:17

Сообщение vorond »

можно ходить в зал и сделать там красивую попу, будет дешевле

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

vorond писал(а):можно ходить в зал и сделать там красивую попу, будет дешевле
Может и дешевле, но сколько потрудиться придется и не факт что так же здорово получится

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

Ну не знаю, сейчас какая-то мода на такие попы, все поголовно накачивают их. Раньше у нас считалось, что попа должна быть маленькая. На тренировках вечно заставляли попку вжимать. А сейчас в спорт зале все поголовно приседают со штангами. Фиг поймешь, эту моду. Хотя, да смотрится сексуально, но при условии очень подтянутого тела, мужики любят такое, да и дамы завидуют.

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Я очень давно читала в интернете случай по-моему в Британской клинике, где девушка умерла от осложнений, после того как ей закачали силикон в попу.

prihodko.zahar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение prihodko.zahar »

Я например, не фанатею от таких форм, ведь понятно, что там силикон. И выглядит слишком громоздко.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Выпады и приседания - и будет вам попа-кремень. А у ДжейЛо - перебор, на мой взгляд.

Газель
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Газель »

Я Дней Ло тоже очень люблю, но попа у нее перебор)

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

приседания еще никто не отменял)))

avzy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:36

Сообщение avzy »

приседания...у меня целый пост- история посвящен этому!!!! ну не накачать попу приседами до невероятных размеров! как вы это не поймете...
меня это раздражает, так как я очень долго тренировалась персонально с инструтором. Ягодицы подтянулись , но не стал тех размеров, о каких я мечтала!
и только пластика помогла приобрести необходимые формы.
спасибо Крысину!
не забуду про фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Девочки, а как вы относитесь к накладкам, которые под одеждой якобы увеличивают объем ягодиц? Или к трусикам пуш ап?

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Многие советчики не знают такой проблемы, оттого и дают такие глупые советы)) Например, форма ягодиц определена генетически, ямочки не уйдут, плоская попа шариком не станет. Не бывает в природе чудес и только пластическая хирургия зачастую нам в помощь!
Рассматриваю сижу отзывы и фото работ доктора Крысина, решилась наконец идти к нему на глютеопластику и денег накопила. Уже вижу выше один прекрасный результат его работы!) А еще есть его пациентки тут? Побаиваюсь) моя первая пластика будет.

Ol4ik22
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:21

Сообщение Ol4ik22 »

Совершенно верно сказали выше, но я лично не советовала бы по такой причине ложится под нож, формы можно подправить правильными упражнениями, процент жира тоже привести в порядок, именно за этим я пошла на курсы похудения в клинику доктор Борменталь в Барнауле, без всяких операций я смогла снизить вес на 15 кг за три месяца исключительно придерживаясь назначенного мне плана питания и тренировок, главное это ежедневная активность, это войдет в привычку и сами не заметите как будете выглядеть отлично!)

Ответить