Ягодицы как у Дженифер Лопес?

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Ягодицы как у Дженифер Лопес?

Сообщение Ravilya »

Хочу, чтобы мое "ние талии" выглядело как у Джей-Ло. Фанатею от нее, думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

А какие исходные данные? В принципе, можно было бы спортом заняться, диетой. Как на это смотришь? :lol:

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Можно не парится, сделать хирургическую подтяжку мышц, + липосакцию. И все будет ок =)

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Если ягодицы изначально маленькие, надо делать операцию: вставляются имплантанты. При помощи спорта ты их никогда не накачаешь.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Если ягодицы изначально маленькие, то можно усердно заниматься танцами и мышцы на них нарастут. Не зря же придумали пищевые добавки.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Не зря же придумали такие совершенные технологии. Одна-две операции будут явно менее вредными, чем сомнительные пищевые добавки.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

В Бразилии очень популярны операции по подтяжке и увеличению ягодиц - там если попа меньше 48-50 размера, женщина считается ерундовской. В принципе, в этом есть толк =)

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Интересно, а как эти операции делаются? Нету ли риска заразится каким нибудь вирусом при этом? А то звучит классно - сделать себе раз и на всегда идеальные ягодицы, и не думать о спортзалах и кремах.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

А мне кажется, у Джей-Ло немного эта часть тела гипертрофированая. Вконце-концов, не попа в женщине главное.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Serge, ты прав, но нам обычным смертными так хочется быть похожими на звезд!

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Тем более, с возрастом кожа провисает и как ни веди здоровый образ жизни, помогает только пластика.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Вот основные характеристики операции:
Длительность операции – 1 – 2 ч.
Наркоз – общее обезболивание.
Пребывание в стационаре – 2-3 суток.
К работе можно приступить через 10 – 12 дней.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А вот, собственно, что происходит. Разрез кожи производится с таким расчётом, чтобы послеоперационные рубцы были менее заметны, а именно в паховой складке, затем под ягодицами с обеих сторон. Кожа и подкожная основа отслаивается на некотором расстоянии, обеспечивая доступ к дряблым тканям. Проводится тщательный гемостаз. Иссекаются избытки кожи. Накладывается внутрикожный косметический шов, асептическая повязка.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Не смотря на то, что я за любую пластику, такие вещи не приветствую, не надо стремится к известным людям и фанатеть от чего-то, это глупо!

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Скромно подписываюсь под предыдущим постом :oops:

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Возможно этого достичь или нет, зависит только от вашей комплекции, мы не творим чудеса, мы корректируем. Так что хотелось бы увидеть хотя бы вашу фотографию, чтобы говорить о реальности вашего желания.

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

Вот что звезды делают с фанатами, те уже готовы на операционный стол лечь!

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Не надо делать поспешных выводов! Только не делай операций ради этого!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я считаю не главное какая попа,большая или маленькая..она должна быть красивая..накаенная,ухоженная и без целлюлита..вот это главное..Женщина должна быть ухожена от кончиков волос до коников пальцев на ногах

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Большая попа само по себе подразумевает наличие большое количество жира и следовательно целлюлит. Так что если не будет целлюлита, то и попа уменьшится)))

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Однажды я увидела одну даму и сказала себе, что хочу такую фигуру, как у нее- высокую грудь, тонкую талию и широкие бедра. Теперь у меня все это есть. На меня оглядываются. Но есть и свои минусы. На такую нестандартную фигуру не шьют. Все приходится ушивать в талии. А если брать по талии, все остальное не влазит. Подумайте, прежде чем что-то делать о последствиях.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Да, обратно переделать потом значительно сложнее будет. Кстати, я видела фотографию Дженифер Лопес в интернете. У нее тоже целлюлит! Просто об этом не все знают. А то бы не стали под нож торопится.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Artys писал(а):Однажды я увидела одну даму и сказала себе, что хочу такую фигуру, как у нее- высокую грудь, тонкую талию и широкие бедра. Теперь у меня все это есть. На меня оглядываются. Но есть и свои минусы. На такую нестандартную фигуру не шьют. Все приходится ушивать в талии. А если брать по талии, все остальное не влазит. Подумайте, прежде чем что-то делать о последствиях.
Зато на вас оглядываются! Разве вы не этого добивались? Думаю, что эого... А одежду даже на наши стандартные фигуры тоже сложно подобрать. Красиво она только на вешалке висит. :(

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Тюлпанка писал(а):Да, обратно переделать потом значительно сложнее будет. Кстати, я видела фотографию Дженифер Лопес в интернете. У нее тоже целлюлит! Просто об этом не все знают. А то бы не стали под нож торопится.
О, я тоже фотографию Дженифер Лопес видела в интернете. После родов у нее такие же проблемы, как у всех. Даже страховка не помогла. Непонятно только , как охрана журналистов к ней так близко подпустила.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да я думаю, что им не обязательно покупать эти фотографии или там подлавливать звезд где то. Не секрет уже, что фотографии звезд для журналов обрабатывают в фотошопе. Но оригиналы то остаются!

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Я тоже согласна, что не стоит показывать в человеке людям то, чего он сам не хочет показывать. Дженифер Лопес -хорошая актриса с прекрасной фигурой. А с целлюлитом она справится со временем.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да нет смысла справляться наверное. Ведь говорят, что целлюлит - это норма для женской фигуры? Так в чем проблема? Пусть будет, раз это мера женственности...

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Может это и норма, но в определенной степени. А тот целлюлит, что можно посмотреть на фотках в интернете - это явно не норма, это БОЛЕЗНЬ! Которую нужно лечить!

Martusa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:03

Сообщение Martusa »

Я например обладаю (и мне не стыдно это говорить) такой же попой как у Джей ЛО и я никогда не буду изнурять себя диетами чтобы ее уменьшить!Мужикам нравится ,а это главное))

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

искренне рада за вас) но мне ради таких ягодиц пришлось делать глютео! и я рада,что пошла на операцию, но ещё больше мне повезло с хирургом)
вот моя новая попа))) как у настоящих девушек с Ямайки!

автор красоты- Дмитрий Викторович Крысин.

Изображение

Ответить