Кремы/гели для съемных протезов

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Кремы/гели для съемных протезов

Сообщение Матильда2 »

Посоветуйте, какое лучше средство купить для зубных протезов. Маме ставят протезы, нужно будет в любом случае что-то покупать.

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

А стоматолог ничего не говорит? Он же должен наверное что-то рассказать про уход. Мама покупает Мостаден. Вот только начала покупать вернее, до этого другим кремом пользовалась.

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Nyra писал(а): ↑
24 ноя 2020, 19:58
А стоматолог ничего не говорит? Он же должен наверное что-то рассказать про уход. Мама покупает Мостаден. Вот только начала покупать вернее, до этого другим кремом пользовалась.
Ну пока молчит врач. Мы только начали делать сами протезы. Я просто навожу справки пока. И как впечатления от Мостадена?

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Матильда2 писал(а): ↑
25 ноя 2020, 07:51
Ну пока молчит врач. Мы только начали делать сами протезы. Я просто навожу справки пока. И как впечатления от Мостадена?
Крем относительно недорогой, в сравнении с аналогами. Крепко держит протез, еда под него не попадает, слизистую не раздражает.

Марина33
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 09:52

Сообщение Марина33 »

Мама покупает крем фиксатор Мостаден Твинс Тэк. Обладает экстра сильной фиксации с мятным вкусом способствует надежной фиксации, предотвращая повреждение десен, не допускает смещения протеза, попадания под него частичек пищи.

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

Я свекрови покупаю Мостаден, она недавно поставила протезы. Долго мучилась пока привыкла к ним, даже пришлось переделывать, а потом просто подобрали крем, и сейчас вообще никаких проблем нет. Протез не слетает, держится надежно и крепко. Хороший крем.

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Я одно время покупала для мамы корегу, а потом чисто случайно купила Мостаден, потому что не хватило денег. Крем оказался отличным. По своим свойствам, он ничем не уступаете Кореге. Также держит надежно протез весь день, не перебивает вкус, можно есть твердую пищу, и при этом у него доступная цена.

Ответить