Как восстановить цикл без лекарств?

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Lilitt
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:27

Как восстановить цикл без лекарств?

Сообщение Lilitt »

Здравствуйте, подскажите можно ли как-нибудь без лекарств цикл восстановить? Постоянно сбивается, врач назначает оральные контрацептивы, пока их пью цикл восстанавливается, на отмене та же картина, цикл сбивается. Сейчас хочу сама попробовать цикл восстановить без врача и без лекарств, может травами какими-нибудь. Это возможно?

Хрумка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:15

Сообщение Хрумка »

Травы не подскажу, но вообще для восстановления цикла не только ок назначают, но и негормональные препараты, такие как овариамин.

Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Сообщение Ладушка »

Хрумка писал(а): ↑
16 дек 2020, 21:42
Травы не подскажу, но вообще для восстановления цикла не только ок назначают, но и негормональные препараты, такие как овариамин.
А как негормоналные препараты могут влиять на гормоны? Сбитый цикл это же ведь проблема с гормонами насколько я знаю.

Хрумка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:15

Сообщение Хрумка »

Ладушка писал(а): ↑
20 дек 2020, 18:48
Хрумка писал(а): ↑
16 дек 2020, 21:42
Травы не подскажу, но вообще для восстановления цикла не только ок назначают, но и негормональные препараты, такие как овариамин.
А как негормоналные препараты могут влиять на гормоны? Сбитый цикл это же ведь проблема с гормонами насколько я знаю.
Про все не подскажу. Овариамин не на гормоны влияет, а на яичники, восстанавливает их на клеточном уровне, они начинают работать как надо и сами вырабатывают нужные гормоны в нужных количествах, поэтому цикл восстанавливается.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Плюсую за овариамин. Самый безопасный и легкий способ для восстановления цикла. Я с ним свой цикл в норму привела всего за два курса и до сих пор проблем не знаю, все день в день идет, хотя уже почти полгода прошло с тех пор как ничего не пью для восстановления курса.

Ответить