Операция при гиперактивном мочевом пузыре.

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Операция при гиперактивном мочевом пузыре.

Сообщение КузяЛакомкина »

Вопрос к девушкам, женщинам. Может кто-то делала операцию при гиперактивном мочевом пузыре? Спасет она при этом недуге? Или все равно потом болезнь возвращается?

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

Наверное, лучше один раз сделать и избавиться от проблемы

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

А почему медикаментозное лечение не рассматриваете? Почему именно сразу операция? Сейчас вроде и препараты есть нормальные, эффективные.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Стасьевна писал(а): ↑
01 фев 2021, 16:44
А почему медикаментозное лечение не рассматриваете? Почему именно сразу операция? Сейчас вроде и препараты есть нормальные, эффективные.
Ну мне назначили один, у меня от него сухость страшная. Даже во рту, казалось бы, такого быть не должно. И с животом проблемы. Обратилась к врачу, он мне сказал или меняем препарат или операцию можно сделать. Вот я боюсь уже менять препарат. Есть ли смысл?

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

КузяЛакомкина, у меня сестра принимает Бетмигу. До этого тоже был какой-то другой, так говорит вся кожа и волосы испортились, потому что сушило ее ужасно. С Бетмигой такого нет. Побочки ттт, миновали, плюс помогает меньше ходить в туалет. Почитайте про нее.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Стасьевна писал(а): ↑
01 фев 2021, 23:04
КузяЛакомкина, у меня сестра принимает Бетмигу. До этого тоже был какой-то другой, так говорит вся кожа и волосы испортились, потому что сушило ее ужасно. С Бетмигой такого нет. Побочки ттт, миновали, плюс помогает меньше ходить в туалет. Почитайте про нее.
А сестра курсами принимает? И на сколько реже она стала ходить в туалет? Ей врач выписывал этот препарат, правильно понимаю?

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

КузяЛакомкина, да, выписывал врач, то же взамен другого препарата. Принимает постоянно, насколько знаю. Ну как бы в цифрах я вам не скажу, но, может покойно куда-то поехать часа на 2. Раньше из дома не могла выйти до ближайшего магазина.

Ответить