Кто-нибудь был на приеме в Доктор Лидер?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Кто-нибудь был на приеме в Доктор Лидер?

Сообщение Viva789 »

Несколько раз попадались в сети отзывы о клинике Доктор Лидер. Для себя пока что уяснила, что клиника неплохая, но стоимость приема выше среднего. Хочу выслушать впечатления о врачах этой клиники, действительно они такие крутые и стоит ли посещение этой клиники тех денег, что там запрашивают.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

А вас специалист какого профиля интересует? Я сама в Доктор-Лидере не была, но у меня есть хорошие отзывы о травматологе Данилове, подруга у него лечилась, были проблемы с коленом, он ей помог. Если нужно, могу более подробно узнать.

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Сходила уже на прием к гинекологу, Диана Юрьевна, очень понравилась, думаю теперь у нее буду наблюдаться. С ней как-то легко, все мои тревоги выслушала, проконсультировала, взяла стандартные анализы. Скоро на повторный прием к ней. Очень хорошее впечатление от клиники. Кстати, спасибо за отзыв о травматологе, маме порекомендую, у нее тоже с коленями беда.

Агнесса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:02

Сообщение Агнесса »

Здравствуйте. Был ли кто в этом медцентре у дерматолога Девятовой? У меня проблемы с кожей лица и волосами, вроде как трихологией она тоже занимается?? Отпишитесь пожалуйста, был ли кто у нее на приеме, удалось ли ей решить вашу проблему? Я у разных специалистов была по поводу лица, лечение помогает, но потом все заново начинается…

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

У Девятовой всегда люди у кабинета сидят, видимо очень хороший врач… но ничего больше сказать не могу, не была у нее. А я встала на учет к Арутюнян, беременна))) мне прям очень нравится у нее, хороший врач, ни одного симптома не упускает, всегда интересуется моим состоянием. Рекомендую ее однозначно!

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Здравствуйте Агнесса. Сама я специально не интересовалась дерматологами центра Доктор Лидер, но много слышала положительных отзывов об Алене Вячеславовне. Лучше всего обратиться непосредственно в этот медицинский центр, уверенна, что доктор Девятова вам поможет.

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Да, Доктор Лидер славится своими спецами и инновационным лечением. Я обращалась к профессору Лазишвили - мировое светило травматологии. Но там и в дерматовенерологии, и в проктологии какие- то передовые методы лечения и супер врачи.

CocaColla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:03

Сообщение CocaColla »

В Доктор Лидер все врачи хорошие. Я была на приеме и у Дианы Юрьевны Арутюнян и у Алёна Вячеславовны Девятовой. Очень отвестсвенные и позитивные специалисты, после посещения из кабинета выходишь с настроем на выздоровление.

Елена Трифонова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 16:44

Сообщение Елена Трифонова »

Я была у доктора Ратьева, как раз в Докторе Лидер. Про сам мед.центр могу сказать что всё на уровне, чисто, хорошо, и доктор мне тоже понравился, молодец. Спокойный, доброжелательный. Попросил не паниковать, пояснил мне что за травма как лечить, выписал мази, лекарство.

Bibika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:11

Сообщение Bibika »

Да мне кажется что нет такого человека, который был не был в этом центре. Меня с медико-хирургическим центром Доктор Лидер связывает долгая дружба. Я обращалась за помощью к разным докторам и Диане Юрьевна Арутюнян, и к Алёне Вячеславовне и в крайний раз была на приеме у Гурама Давидовича. Каждый раз я остаюсь довольна работой врачей. Они настоящие доктора с большой буквы. Всегда разбираются в ситуации до конца и уделяют пациенту времени столько, сколько поьребуется.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Bibika писал(а): ↑
14 янв 2022, 20:41
Да мне кажется что нет такого человека, который был не был в этом центре.
Я не была :D
Ничего против этого центра не имею, просто не приходилось.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

Я обращалась в клинику Доктор Лидер и у меня только приятные ассоциации и впечатления! Врачи – профи, очень располагают к себе и профессионализм мощный ощущается. Помогают не только справиться с проблемами по здоровью, но и просто улучшить общее состояние организма.

Rebeca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:58

Сообщение Rebeca »

Я тоже обращаюсь в Доктор Лидер. По мере необходимости естественно. Мне всё очень нравится, приходишь к назначенному времени и в это же время тебя принимают, не надо тратить своё время. Была 2 раза на приеме у доктора Жумановой - очень приятная женщина и толковый доктор.

Zarochka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:29

Сообщение Zarochka »

Здравствуйте! Да, Екатерина Николаевна Жуманова принимает в Доктор Лидер. Была у неё на приеме на прошлой неделе. Прекрасный доктор.

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

У меня тоже кроме слов благодарности для Екатерины Николаевны больше ничего на ум не приходит. Она лучшая! Реально разбирается в ситуации и всегда пытается помочь

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Я клинике была в прошлом году, обращалась в травматологу, а теперь вот по вашим рекомендациям записалась к гинекологу на прием

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Присоединяюсь к восторгу от Екатерины Николаевны. Мне провели дополнительные обследования, и без таблеток с уколами не обошлось, но благодаря этой поддержке я смогла наконец забеременеть! После двух неудачных попыток это просто счастье!

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

Я тоже могу сказать только про Екатерину Николаевну, так как пришла изначально к ней и не было необходимости пока ! в консультации других специалистов из этого центра. Доктор Жуманова большая молодец, тут не поспоришь. Я в ней уверена, она никогда не нагнетает на приёме, она всегда говорит всё по делу и всё четко, она настоящий доктор)

YllA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:53

Сообщение YllA »

Я к Малышевой Яне Романовне хожу, она кстати тоже в Доктор лидер работает. Тоже её очень рекомендую)

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

А я вот кстати не знаю к какому доктору пойти. В Доктор Лидер много хороших специалистов, посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

Согласна, в Доктор Лидер много отличных специалистов, лично я была на приеме только Екатерины Николаевны Жумановой, поэтому я могу только её порекомендовать, изначально к ней попала и менять доктора не собираюсь. Но, уверена, что и другие специалисты очень хорошие.

Naina89
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:52

Сообщение Naina89 »

Если ищите хорошего дерматолога, то в Доктор Лидер работает Селега Екатерина Владимировна, которая вылечила меня от акне. Кто сталкивался с этим заболеванием, тот знает, насколько это сложно, а ей вот удалось. Я и сейчас прихожу к ней на консультации, и она всегда подскажет и поможет, если возникают какие-то вопросы

Ответить