Частые мочеиспускания

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Частые мочеиспускания

Сообщение Нестерова »

С чем могут быть связаны частые мочеиспускания? Я стараюсь тепло одеваться, т.е. Не замерзаю, но, понимаю, что стала ходить уж очень часто в туалет. Ночью могу раз 7 встать. Это же ужас просто!

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Пьете жидкостей наверное много. Поэтому и в туалет часто бегаете. Попробуйте скорректировать количество жидкости.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

К врачу вам нужно, не терпите и не откладывайте в долгий ящик. Возможно что это такое заболевание, как гиперактивный мочевой пузырь. У меня мама с ним живет уже много лет. Лечение есть, главное все предписания выполнять.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Стасьевна писал(а): ↑
19 мар 2021, 14:57
К врачу вам нужно, не терпите и не откладывайте в долгий ящик. Возможно что это такое заболевание, как гиперактивный мочевой пузырь. У меня мама с ним живет уже много лет. Лечение есть, главное все предписания выполнять.
А что помогает при этом? Какие препараты? А к врачу какому нужно идти? Гинеколог поможет? Ох, у меня голова что-то не соображает.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Нестерова писал(а): ↑
20 мар 2021, 21:55
А что помогает при этом? Какие препараты? А к врачу какому нужно идти? Гинеколог поможет? Ох, у меня голова что-то не соображает.
Я бы к урологу лучше советовала. Это по его части больше. Мама спасается только Бетмигой, позывы в туалет сократились в несколько раз. Прогулки, поездки - теперь все это может делать спокойно. Ну и про тренировки мочевого пузыря и укрепление тазового дна вам нужно почитать, они тоже отлично помогают.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Стасьевна писал(а): ↑
20 мар 2021, 22:58
Я бы к урологу лучше советовала. Это по его части больше. Мама спасается только Бетмигой, позывы в туалет сократились в несколько раз. Прогулки, поездки - теперь все это может делать спокойно. Ну и про тренировки мочевого пузыря и укрепление тазового дна вам нужно почитать, они тоже отлично помогают.
Спасибо, поняла. Да, вы правы, нужно записаться к врачу. Потому как дальше жить просто нереально с этой бедой. Я ничего не могу сделать вне дома, потому что там нет туалета. Я просто обязана быть в том месте, где есть туалет.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Нестерова писал(а): ↑
20 мар 2021, 23:38
Спасибо, поняла. Да, вы правы, нужно записаться к врачу. Потому как дальше жить просто нереально с этой бедой. Я ничего не могу сделать вне дома, потому что там нет туалета. Я просто обязана быть в том месте, где есть туалет.
Ну вот успокойтесь, сходите к врачу. Спросите как раз заодно у него про бетмигу. Главное, не стесняться и убедить себя обратиться к врачу.

Ответить