Все раздражает!

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Все раздражает!

Сообщение Виталинка »

SOS! Нервничаю сильно что делать? Выпила всю валерьянку, без толку! Все раздражает, посоветуйте что-нибудь? Но у меня работа с бумагами, чтоб не засыпать. А то шеф и так волком смотрит( Только на растительной основе, стараюсь лекарства пить по минимуму, только в крайнем случае(

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Я пила Корвалол Фито в каплях, очень быстро помогает, он на растительной основе. Пила по инструкции, тоже нервы расшатала на работе. С собой не брала, пила утром перед работой и вечером перед сном. Так что попробуйте его.

grapruut
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:11

Сообщение grapruut »

Если хотите без рецептурное - то Валемидин попробуйте две недели пропить. Он с валерьяной и пустырником. 30-40 капель капала в половину стакана воды и выпивала перед сном. Становилась спокойна как удав и засыпала очень быстро.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Лучше сходите к доктору. Он вам припишет что нужно, возможно у вас нехватка каких-то витаминов в организме или еще что-то. Лучше обследуйтесь. У меня знакомый так таблетками все лечил, потом поехал на чек-ап за границу. Обследовался и нашли у него болечек несколько, пролечился и сейчас все ок.

Ответить