Epihelp, отзовитесь пожалуйста те, кто туда обращался

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Epihelp, отзовитесь пожалуйста те, кто туда обращался

Сообщение Viva789 »

Собираю отзывы о клинике Epihelp, отзовитесь пожалуйста те, кто туда обращался. Ищу хорошего доктора для брата, он страдает эпилепсией несколько лет, но пока не удается добиться ремиссии. Эту клинику мне порекомендовали, но, прежде чем пойти хочу собрать побольше мнений о ней. Заранее спасибо!

Елена Трифонова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 16:44

Сообщение Елена Трифонова »

Я только хороший отзыв могу оставить об этой клинике, обследовала там ребенка. Нам неонатолог поставил ужасный диагноз в роддоме и я вызывала оттуда специалистов для проведения мониторинга на дому чтобы перестраховаться. Диагноз к счастью не подтвердился, исследование было проведено аккуратно.

rentv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 13:08

Сообщение rentv »

Наблюдаюсь в этой клинике второй года, пока что всем доволен. Там есть очень крутой врач Тысячина М.Д., я к ней всегда езжу. Она эпилептолог с большим стажем, терапию подбирает индивидуально. Мне Эпихелп нравится еще и тем что там на пациентов не смотрят как на дефектных, а то с этим диагнозом от меня раньше все шарахались как будто я чем-то заразным болен.

Bibika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:11

Сообщение Bibika »

И я хорошего мнения об этой клинике, вы совершенно правы одно только отношение чего стоит. В моем городе как только врач слышит мой диагноз так сразу глаза квадратные, как будто я чумой болею. А в Эпихелп персонал абсолютно адекватный, никаких жалостливых взглядов не отпускает. Ну и лекарства мне там назначили подходящие.

Ответить