Гиперактивный мочевой пузырь, кто знаком?

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Гиперактивный мочевой пузырь, кто знаком?

Сообщение (РОЗА) »

Девочки, диагноз гиперактивный мочевой пузырь, кто знаком с ним? Какое лечение вам назначали и эффективны ли они? Какие препараты наиболее эффективны?

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Вы у врача были? Что он вам сказал, что выписал? Вы уже уверены в своем диагнозе? Сейчас есть препараты, которые могут помочь при этом заболевании.

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Стасьевна писал(а): ↑
17 апр 2021, 09:32
Вы у врача были? Что он вам сказал, что выписал? Вы уже уверены в своем диагнозе? Сейчас есть препараты, которые могут помочь при этом заболевании.
Нет, диагноз уже точный. Врач прописала препараты, плюс рассказала про гимнастику и упражнения. А какие препараты помогают? Вы знакомы с этим диагнозом?

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

(РОЗА) писал(а): ↑
17 апр 2021, 11:20
Нет, диагноз уже точный. Врач прописала препараты, плюс рассказала про гимнастику и упражнения. А какие препараты помогают? Вы знакомы с этим диагнозом?
Мне назначили Бетмигу в прошлом году. С тех пор ее принимаю. Наконец-то жизнь вернулась в привычное русло. Нет необходимости отслеживать туалеты по городу, если куда-то иду. Ну и упражнения выполняйте, они тоже положительное влияние окажут.

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Стасьевна писал(а): ↑
17 апр 2021, 11:54
Мне назначили Бетмигу в прошлом году. С тех пор ее принимаю. Наконец-то жизнь вернулась в привычное русло. Нет необходимости отслеживать туалеты по городу, если куда-то иду. Ну и упражнения выполняйте, они тоже положительное влияние окажут.
В смысле все это время принимаете? И насколько реже стали ходить в туалет? Если честно, замучило уже это состояние. Хожу в туалет каждые 30-40 минут. Невозможно просто жить так. Про упражнения почитала, пишут что, помогают. Буду пытаться выполнять.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

(РОЗА) писал(а): ↑
17 апр 2021, 12:16
В смысле все это время принимаете? И насколько реже стали ходить в туалет? Если честно, замучило уже это состояние. Хожу в туалет каждые 30-40 минут. Невозможно просто жить так. Про упражнения почитала, пишут что, помогают. Буду пытаться выполнять.
Принимаю все это время, да. Каждый день по 1 таблетке. Перерывы между позывами в туалет стали реже раза в 3. Теперь я могу быть спокойна часа 2-3 точно. Спокойно работаю, спокойно хожу по магазинам, гуляю с детьми.

Ответить