Как запустить желудок?

Обсуждаем болезни желудочно-кишечного тракта и нехирургические способы лечения.
Ответить
Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Как запустить желудок?

Сообщение Pronia »

Приехала в долгожданный отпуск,из-за пандемии 2 года просидели дома .Мне бы радоваться,но из-за смены воды или питания желудок встал,тяжесть такая в желудке,в туалет несколько дней сходить не могу,живот раздуло. Вообщем не до веселья. Уже кефир купила,нифига не помогает. Что есть из лекарств,чтобы желудок запустить?

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

Я всегда перед поездкой пропиваю синбиотики,вроде Максилака. Иначе на смену воды всегда проблемы начинаются,то запор ,то наоборот,диарея.

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Ооо,у меня так постоянно,но у меня гастрит хронический. Из-за этого только что новое из еды съем желудок работать не хочет. На такой случай пассажикс держу под рукой. Он перестальтику запускает и чувство тяжести и вздутия уходит.

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

kioto писал(а): ↑
18 июн 2021, 14:42
Ооо,у меня так постоянно,но у меня гастрит хронический. Из-за этого только что новое из еды съем желудок работать не хочет. На такой случай пассажикс держу под рукой. Он перестальтику запускает и чувство тяжести и вздутия уходит.
Пассажикс это тот же домперидон? Ну и скажите,зачем переплачивать,если можно купить озоновский за 200 рублей?

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

СнежЖинка писал(а): ↑
19 июн 2021, 11:08
Пассажикс это тот же домперидон? Ну и скажите,зачем переплачивать,если можно купить озоновский за 200 рублей?
Если для вас разницы нет,то можете и озон принимать. Я пробовала домперидон и за 200 и за 600 рублей. Остановилась на пассажиксе. Для меня, например важно,что он жевательный,засчет этого эффект наступает быстрее. Потом для меня домперидон озоновский оказался, как мертвому припарка,вообще эффекта не увидела.Ладно мотилиум около 600 рублей стоит,реально ту мач,но пассажикс за 300 вполне себе адекватная цена. Для меня по соотношентю цена/ качество он лучший.

Ответить