Легкая диета, какая?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Хрумка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:15

Легкая диета, какая?

Сообщение Хрумка »

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету, которую легко можно выдержать, на которой не нужно себя сильно ограничивать. Есть же такие? Хочу похудеть, пробую разные диеты, но почему-то итог один, всегда срываюсь((

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Зачем мучать себя диетами когда для того чтобы худеть нужно просто меньше есть и больше двигаться. Я худею с помощью Нанотропила, за счет него мне не хочется много кушать, я отказалась от вредной еды, к которой была зависимость, плюс появилось больше активности, стараюсь ходить не менее 10000 шагов в день. Без срывов, без особых напрягов 5кг за месяц сбросила.

Janneta
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:44

Сообщение Janneta »

nastasta писал(а): ↑
19 июл 2021, 20:22
Зачем мучать себя диетами когда для того чтобы худеть нужно просто меньше есть и больше двигаться. Я худею с помощью Нанотропила, за счет него мне не хочется много кушать, я отказалась от вредной еды, к которой была зависимость, плюс появилось больше активности, стараюсь ходить не менее 10000 шагов в день. Без срывов, без особых напрягов 5кг за месяц сбросила.
На регулярных физнагрузках и нормальном питании можно легко похудеть без таблеток, было бы желание, правильная мотивация и сила воли.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Janneta писал(а): ↑
20 июл 2021, 10:50
На регулярных физнагрузках и нормальном питании можно легко похудеть без таблеток, было бы желание, правильная мотивация и сила воли.
Я о том же) Просто не всегда хватает сил есть понемногу и заниматься. А с нанотропилом проще в такой ритм войти, потому что он и физически активизирует и аппетит снижает, не срываешься, и по сравнению с таблетками для похудания не вредит организму.

МарининаРая
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:04

Сообщение МарининаРая »

Если хотите похудеть, что называется, всерьез и надолго, то пп и спорт, остальное ерунда. По началу как раз добавляют нанотропил, чтобы поактивнее быть и с пп не срываться. Сама так похудела и вес легко удерживаю, не поправляюсь.

Ответить