Лечение кашля

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Лечение кашля

Сообщение mariabba »

Сейчас самый разгар учебы, а сын кашель сильный подхватил. Главное ни насморка, ни температуры, зато сильный влажный кашель и грудь как заложена говорит. Я подозреваю, что курит много, выбегает после пар дымить. Врача не разрешает вызывать, ему мол нельзя сейчас пропускать учебу, и не возразишь ничего, уже взрослый парень, последний курс универа. Посоветуйте что-то действенное от кашля, знаю про врача, все понимаю, но вот пока так. Надо реально какое-то сильное срество.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Ремня такому сыну надо хорошего, чтобы понял, что курить вредно, а от кашля какой-нибудь доктор мом в пастилках.

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

божая коровка писал(а): ↑
20 окт 2021, 10:03
Ремня такому сыну надо хорошего, чтобы понял, что курить вредно, а от кашля какой-нибудь доктор мом в пастилках.
Сочувствую, если вы своих детей ремнем "лечите". Есть множество других более щадящих способов. Да и совета воспитании я не просила. Нам бы кашель вылечить

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

mariabba писал(а): ↑
21 окт 2021, 09:26
Сочувствую, если вы своих детей ремнем "лечите". Есть множество других более щадящих способов. Да и совета воспитании я не просила. Нам бы кашель вылечить
Да не обращайте внимания, любят у нас люди свое белое пальто выгуливать. А от кашля дайте сыну эльмуцин, мощная штука, для тех, кому некогда болеть. Плюс он защищает легкие от воздействия никотина.

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

Я вас прекрасно понимаю, у меня уже вся нервная система истощена от кашля мужа. Сил никаких нет.
Вряд ли тут таблетки помогут, вы же знаете причину кашля, покурит и снова будет.

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

Как говориться, если ничего не делать, то ничего и не поможет, а работать над этим можно и нужно. Надо просто набраться сил.

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Моя ситуация, один в один. При приступах такого кашля сыну выписал врач эльмуцин. Он и мокроту поможет разжижать и вывести, иммунитет поддержит местный. Дней за 5 у него прошло все.

Ответить