Что делать если спину прихватило?

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Что делать если спину прихватило?

Сообщение ТатьянаМ »

Девочки, что делать если спину прихватило. Муж второй день еле ходит, ни сесть ни встать. Сильно болит поясница. В молодости спортом занимался, говорит травма была. И вот теперь постоянно с поясницей мучается. Это можно как то пролечить раз и навсегда? Если кто разбирается, или было так же поделитесь своим опытом?

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Ему бы к врачу лучше, а так что скажешь. Ну болит иногда спина, укол сделают вроде проходит.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

У моего отца недавно сильно спину прихватило, у него радикулопатия, назначачали кучу препаратов, мокссонидин, витамины В, было лучше, да. Но только после добавления аксамона смог двигаться как раньше. Помогает, но я вам тоже к врачу советую. А то насоветуем сейчас.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Ой, мне сейчас в аптеке тоже аксамон посветовали, но врач мне нейромидин прописал. Он дороже намного, не знаю теперь, что брать.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Нина Алейник писал(а): ↑
24 окт 2021, 18:24
Ой, мне сейчас в аптеке тоже аксамон посветовали, но врач мне нейромидин прописал. Он дороже намного, не знаю теперь, что брать.
Нам врач сказал, что в них одно и тоже главное вещество и за дорогой можно не переплачивать. ОН дороже, потому что импортный.

ш0к0лАдКа
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 15:52

Сообщение ш0к0лАдКа »

А я гель Ремалгон на Здравсити себе заказала. Стоит копейки, зато хорошо помогает от боли, разогревает и снимает воспаление. Попробуйте.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Грибова писал(а): ↑
22 окт 2021, 20:55
Ему бы к врачу лучше, а так что скажешь. Ну болит иногда спина, укол сделают вроде проходит.
Так и есть. У меня с детства тоже спина больная. И лечилась, и к мануальщику ходила, но всё равно периодически спина даёт о себе знать. Прихватит так, что аж трудно дышать становится. И боли уколами и снимаю. Приобрела для этого инъектор https://spacilen.ru, чтобы проще ставить уколы было. И так вот от болей и спасаюсь.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Инъектор - это для внутримышечных уколов? читала про такой. Вот думаю, полезен или нет?

Ответить