Кто сталкивался с заболеванием – Гиперактивный мочевой пузырь?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Кто сталкивался с заболеванием – Гиперактивный мочевой пузырь?

Сообщение Nika-Lika »

Кто сталкивался с заболеванием – Гиперактивный мочевой пузырь? понятно, что все индивидуально и протекать может по разному, но информация мне очень нужна. Диагноз поставили недавно, я в панике.

Amaliya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:45

Сообщение Amaliya »

Самое важное, не нервничать. Можете поучиться на моем примере. Я пью Бетмигу, мне помогает. Живу обычной жизнью хожу куда хочу, делаю что нравится.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

У меня с трёх лет такой диагноз. Автор, попробуйте регулярно употреблять сырую рыбу, суши например :))) Я только этим и спасаюсь :)))

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Amaliya писал(а): ↑
28 окт 2021, 00:32
Самое важное, не нервничать. Можете поучиться на моем примере. Я пью Бетмигу, мне помогает. Живу обычной жизнью хожу куда хочу, делаю что нравится.
По поводу хожу куда хочу, такое бывает с ГМП? Не боитесь,, что можете не добежать? Я забыла когда в кино ходила или театр.

Amaliya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:45

Сообщение Amaliya »

На прошлой неделе только была в кино, говорю же, все со мной нормально. Бетмига помогает не бегать в туалет постоянно, и недержание лечит.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Заманчиво звучит, не верилось, что такое может быть. Мне казалось ГМП - это приговор, делит жизнь до и после Буду пробовать бетмигу, отпишусь в ЛС, если можно.

Ответить