Появилась проблема частого мочеиспускания.

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Появилась проблема частого мочеиспускания.

Сообщение parshina »

У меня двое детей. Именно после вторых родов появилась проблема частого мочеиспускания. Это очень усложняет жизнь. Каждые 40 минут бегать в туалет. Я не могу выйти на долго из дому, постоянно в поиске туалета. Кто смог справиться с этим, подскажите пожалуйста, как?

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

У меня было частое мочеиспускание, поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Поэтому первое вам обязательно нужно идти к урологу и к хорошему. Я только со второго раза получила хорошие рекомендации для лечения. Теперь и не вспоминаю о таких проблемах.

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

grekovaolechka писал(а): ↑
09 ноя 2021, 17:18
У меня было частое мочеиспускание, поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Поэтому первое вам обязательно нужно идти к урологу и к хорошему. Я только со второго раза получила хорошие рекомендации для лечения. Теперь и не вспоминаю о таких проблемах.
А что вам назначали, почему со второго раза? Через какое время помогает лечение?

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

parshina писал(а): ↑
09 ноя 2021, 18:35
grekovaolechka писал(а): ↑
09 ноя 2021, 17:18
У меня было частое мочеиспускание, поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Поэтому первое вам обязательно нужно идти к урологу и к хорошему. Я только со второго раза получила хорошие рекомендации для лечения. Теперь и не вспоминаю о таких проблемах.
А что вам назначали, почему со второго раза? Через какое время помогает лечение?
Первый врач назначил товиаз, не было толку от него, одни побочки. Потом вот слышала, у кого ГМП после ковид, товиаз усугубляет симптомы когнитивных нарушений. Другой доктор назначил Бетмигу, отличный препарат. Вообще нет побочных действий. А улучшения уже через неделю почувствовала.

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Мне сразу назначили Бетмигу, прекрасный препарат. Чувствую себя отлично, принимаю почти 4 мес. Наслаждаюсь активной жизнью, без ограничений и вечного поиска туалета.

Ответить