Пробиотики.

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Пробиотики.

Сообщение Kella »

Мне назначили пробиотик после приёма антибиотиков, но проблемы с кишечником никуда не уходят, прошло уже недели 2, может нужно больше времени или пробиотик поменять?

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Ну у некоторых пробиотиков курс приема месяц, но вообще после 2х недель уже хоть улучшения должны были начаться. Я пью Нутрилайт и спустя дней 10 уже у меня работа ЖКТ улучшилась, не то чтобы все было отлично, но уже начались улучшения, вот допиваю 3ю неделю, останется еще одна, а у меня уже все норм.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Нутрилайт это тоже пробиотик? Я о нем ничего и не слышала.

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Он просто в октябре только появился и о нем мало кто слышал, но уже отзывов хороших много и по своему опыту могу тоже его рекомендовать. Только это БАД, в аптеке Вы его не купить.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

А можете ссылку на сайт бросить, где его можно приобрести. Там много заморочек с приемом? Надеюсь это не закваска...

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Можно просто на сайте Амвей его заказать или у посредников. Неее, это не закваска, пробиотик в форме саше (просто порошочек) и принимать только 1 раз в день, в общем с приемом проблем вообще нет.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Спасибо) Наверно заменю свой пробиотик на этот.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Madlina писал(а): ↑
02 дек 2021, 20:31
Можно просто на сайте Амвей его заказать или у посредников. Неее, это не закваска, пробиотик в форме саше (просто порошочек) и принимать только 1 раз в день, в общем с приемом проблем вообще нет.
Здравствуйте) А растворять его в воде нужно или так прям в рот высыпать? И какой вкус у него, сильно противный?

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Здравствуйте! Можно в чем угодно растворять, только не в горячей воде, можно просто в рот высыпать. И вкус приятный у него, немного ванильный.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

О, супер, а то некоторые лекарства такие противные на вкус, что как только нужно пить так это ж ад просто, у меня еще и проблемы с проглатыванием больших таблеток, приходиться в порошок разминать. Возьму на заметку этот пробиотик)

Ответить