Как предупредить простуду?

Грипп, ОРВИ, ОРЗ - как вылечить быстро и без осложнений.
Ответить
Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Как предупредить простуду?

Сообщение Surina »

Как и чем укреплять иммунитет? В коллективе кто кашляет, кто с соплями, и перспектива встречать Новый год заболевшей мне совсем не нравится. :cry:

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Поздно Вы кинулись укреплять иммунитет,обычно этим начинают заниматься в начале осени когда только начинается сезон простуд.

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Да я то понимаю что затянула с этим. Но все таки хочется послушать советы. а не наставления что и когда нужно делать...

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Сори... Ну я не то чтобы укрепляю просто ем побольше витаминов, чаи травяные, сомнительные конечно способы потому что все равно пару раз за сезон все таки болею. Но все равно заранее пичкать себя таблетками профилактическими не хочу.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Есть вариант и таблетками себя не пичкать и иммунитет укрепить, просто пропить курс пробиотика. Вот поверьте он лишним никогда не будет!

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Пробиотик это же для кишечника лекарство. При чем здесь иммунитет?

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Если подробно то очень долго объяснять. а если в вкратце, то здоровая микрофлора кишечника это первый и самый мощный барьер на пути вирусов.

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Я слышала про пробиотики от знакомой, она каждую осень пьет,но вот она домохозяйка и ей не в напряг соблюдать график приема и хранить пробиотик в холодильнике. А я с утра до ночи на работе, о каком холодильнике может идти речь...

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет отговорки. Пробиотиков сейчас много и можно подобрать удобный в приеме и даже по составу они разные с витаминами и прочим. Я пила в ноябре нутрилайт, он вообще в порошке и с хранением нет никаких напрягов.

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Спасибо. Я почитала про этот пробиотик и удобный и отзывы о нем хорошие, завтра закажу.

Ответить