Врач прописал рабепразол

Обсуждаем болезни желудочно-кишечного тракта и нехирургические способы лечения.
Ответить
Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Врач прописал рабепразол

Сообщение Filllka »

Врач прописал от изжоги, боли и кислотности повышенной рабепразол. Кто пил его. поделитесь опытом пожалуйста.

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Мне тоже рабепразол прописывали в прошлом году, правда мне врач сразу аналог дал более доступный по цене - рабиет называется. Я его и купила. Если честно , то я даже не ожидала такого эффекта быстрого. От изжоги в первый же день приема помогло, а боль постепенно ушла в желудке. Так что можете быть на счет него спокойны.

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

kioto писал(а): ↑
27 янв 2022, 15:40
Мне тоже рабепразол прописывали в прошлом году, правда мне врач сразу аналог дал более доступный по цене - рабиет называется. Я его и купила. Если честно , то я даже не ожидала такого эффекта быстрого. От изжоги в первый же день приема помогло, а боль постепенно ушла в желудке. Так что можете быть на счет него спокойны.
О, я тоже вместо рабепразола рабиет пила. Я на самом деле и то и то пробовала, разницы не ощутила, а по стоимости рабиет куда дешевле выходит.

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

моей маме хорошо помог, вроде не плохой препарат.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Вот смысл у врача на приеме быть, рекомендации получить и ничего не уточнять? Вы отзывам верите больше, чем врачу?

никаника
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:33

Сообщение никаника »

божая коровка писал(а): ↑
27 янв 2022, 19:50
Вот смысл у врача на приеме быть, рекомендации получить и ничего не уточнять? Вы отзывам верите больше, чем врачу?
Ну что вы, ей богу, человек может просто хочет узнать как у других лечение проходило, он же просит совета пить ему или нет, только отзывы собирает.

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Так он стоит же как крыло от боинга... лучше уж по старинке омепразол брать.

Ответить