Головная боль после вакцинации

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Головная боль после вакцинации

Сообщение mariabba »

Утром сегодня поставила вторую часть прививки от ковида и к вечеру как начала голова болеть, всё никак не уйму. Уснуть невозможно. Пила уже но-шпу, анальгин - всё без толку. Кто с таким сталкивался, чем можно снять?

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

так может у вас температура поднялась просто, от этого и болит голова? проверьте лучше

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

У меня так у коллеги было, она ещё в этот день на работу пришла, но ей помогла таблетка парацитолгина, она выпила одну и всё, оставшийся день была бодрячком. Можете попробовать.

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

kioto писал(а): ↑
01 фев 2022, 21:12
У меня так у коллеги было, она ещё в этот день на работу пришла, но ей помогла таблетка парацитолгина, она выпила одну и всё, оставшийся день была бодрячком. Можете попробовать.
Вообще я тоже парацитолгин пробовала, действительно хорошо помогает. Я правда пила в целом от головной боли, не после прививки. Но мне кажется он и в этом случае подойдет. Мне обычно минут за 15 помогает

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

Ох уж эти вакцины... понаставят себе кучу всего непонятного, а потом болеют.

Гестия
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:02
Откуда: Рыбинск

Сообщение Гестия »

СнежЖинка писал(а): ↑
01 фев 2022, 22:08
Ох уж эти вакцины... понаставят себе кучу всего непонятного, а потом болеют.
Знаете, не хочется тут раздувать спор, но это все таки каждого личное дело и осуждать за это откровенно глупо и невежественно.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Какой нибудь спазмолитик выпейте, мне обычно от головной боли помогает. Ну и в тишине полежать надо, не напрягаться особо.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Возможно у вас просто побочный эффект, ничего серьёзного. Но если боли головы не прекращаются длительное время, однозначно надо идти к неврологу на приём. Дело может быть в сосудах, повышенном давлении и так далее. Гадать по большому счёту, не имеет смысла, только доктор сможет поставит правильный диагноз.

Ответить