Кто пил Бронхаламин от кашля курильщика?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Кто пил Бронхаламин от кашля курильщика?

Сообщение Нина Алейник »

Муж каждое утро просто заходится от кашля, говорю ему, курить бросай, но это что с гуся вода, дымит как паровоз и кашляет. Пьет иногда мукалтин, синупрет, чтоб откашливалось, но все равно по утрам заходится в кашле. Посмотрела в нете, чем можно помочь и нашла Бронхаламин, пишут что помогает, восстанавливает. Может кто пил, что скажете?

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Мой тоже курит, я уже не говорю ничего, без толку. Ночью даже встает и курит, утром кашляет конечно.

Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Сообщение Vitalyy »

Нина Алейник писал(а): ↑
10 июл 2022, 16:24
Муж каждое утро просто заходится от кашля, говорю ему, курить бросай, но это что с гуся вода, дымит как паровоз и кашляет. Пьет иногда мукалтин, синупрет, чтоб откашливалось, но все равно по утрам заходится в кашле. Посмотрела в нете, чем можно помочь и нашла Бронхаламин, пишут что помогает, восстанавливает. Может кто пил, что скажете?
Отхаркивающее это всего лишь для разжижения мокроты. А там бронхи повреждены. Сам курильщик со стажем, по себе знаю этот кашель. Бронхаламин пропиваю курсами, помогает, пропью курс и кашель отпускает, по утрам нет кашля.

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

А его курс долгий, побочек от него не было у вас?

Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Сообщение Vitalyy »

ТатьянаМ писал(а): ↑
18 июл 2022, 19:09
А его курс долгий, побочек от него не было у вас?
Курс две недели, потом повторный через месяц, полтора еще курс. Где-то на полгода хватает, не кашляю, потом снова курс. Побочек никаких не ощущал, все нормально.

Ответить