Последствия ковида, как восстановиться

Грипп, ОРВИ, ОРЗ - как вылечить быстро и без осложнений.
Ответить
Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Последствия ковида, как восстановиться

Сообщение Vitalyy »

После ковида, такое ужасное состояние было, но мне уже лучше намного. А у жены, давление, и голова часто болит. Она переболела тяжелее меня. Это наверное все последствия ковида? Может реабилитация нужна. У кого как было? Поделитесь опытом восстановления.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Может просто совпало, у меня давление сейчас тоже скачет, но это не из-за того что короной переболела.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

У меня оказывается из-за высокого холестерина так было, я думала что работа напряженная, нервы. А когда все таки к врачам пришла, сделали анализ крови, холестерин зашкалил. Диету прописали и дибикор пить, снижать холестерин, иначе в старости инсульт, тьфу тьфу не дай бог.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Нина Алейник писал(а): ↑
16 ноя 2022, 00:14
У меня оказывается из-за высокого холестерина так было, я думала что работа напряженная, нервы. А когда все таки к врачам пришла, сделали анализ крови, холестерин зашкалил. Диету прописали и дибикор пить, снижать холестерин, иначе в старости инсульт, тьфу тьфу не дай бог.
и не говорите, а холестерин то снизился у вас? Я сейчас пью кардиоактив. В нем же тоже таурин, а что-то не ощущаю эффекта.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

На счет кардио я его тоже сначала пила, но мне потом доктор сказал именно дибикор нужно. Не стала спорить. Показалось что с ним действительно веселее дело пошло. И давление не так часто стало тревожить и по анализу крови холестерин снизился.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

да, я тоже его пила, улучшает обмен веществ, помогает выводить все лишнее из организма.

Ответить