Как можно проверить есть ли у меня сахарный диабет?

Диабет, проблемы щитовидной железы, гормональный фон и баланс.
Ответить
ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Как можно проверить есть ли у меня сахарный диабет?

Сообщение ямайка-гёрл »

У меня в последнее время, постоянное ощущение недомогания, быстро устаю и постоянно пить хочется. Пью, простите как лошадь, ноги руки даже отекать стали. Думаю из-за переизбытка воды. Это же симптомы сахарного диабета или я ошибаюсь?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

сходите в обследуйтесь, как минумум можно кровь на общий анализ сдать, по нему сахар посмотреть с анализом к врачам.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Может преддиабет? А то не дай бог, я тоже думала, что у меня диабет. Тоже такие симптомы были, но ттт, бог отвел. Поставили преддиабет, дибикор и диета рулят.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

А мне только диету сказали подержать и все, у меня сахар тоже высокий. Я даже гликометр купила, уже месяц почти каждый день смотрю, но что-то слабенько он снижается. Уже начинаю сильно переживать, может мне тоже что-то попить. Вот этот дибикор, он специальный от сахара?

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Vera Che писал(а): ↑
24 ноя 2022, 00:39
А мне только диету сказали подержать и все, у меня сахар тоже высокий. Я даже гликометр купила, уже месяц почти каждый день смотрю, но что-то слабенько он снижается. Уже начинаю сильно переживать, может мне тоже что-то попить. Вот этот дибикор, он специальный от сахара?
Ну, наверное, мне его врачи назначили. Попейте, я думаю Вам тоже подойдет. У меня за два месяц он до нормы упал, но я еще диету строго держала.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Vera Che писал(а): ↑
24 ноя 2022, 00:39
А мне только диету сказали подержать и все, у меня сахар тоже высокий. Я даже гликометр купила, уже месяц почти каждый день смотрю, но что-то слабенько он снижается. Уже начинаю сильно переживать, может мне тоже что-то попить. Вот этот дибикор, он специальный от сахара?
Он не то что бы специально от сахара. Дибикор улучшает обмен веществ, поэтому помогает поддерживать нормальный уровень сахара, холестерина. Это все в ораганизме не застаивается, как то так.

Ответить