Кончики пальцев немеют, болит шея, чем лечиться?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Кончики пальцев немеют, болит шея, чем лечиться?

Сообщение Нестерова »

Добрый день. У меня что-то с левой рукой не то, кончики пальцев потеряли чувствительность и она как будто бы слабее стала. Мне кажется, это как то связано с моей шеей, она у меня болит иногда, даже в предплечье отдает. Что нужно сделать и чем это лечиться. Подскажите пожалуйста

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Так не скажут, анализу, рентген потом только лечение, а так... на кофейной гуще гадания.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

У меня было из-за шейного хондроза, там это как то все связано. Сначала анализы сдала, потом рентген шейного отдела, а потом только лечение, бандаж на шею, Аксамон, витамины, процедуры, массаж. Фух, ну вроде полегче сейчас.

Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Сообщение Vitalyy »

Стасьевна писал(а): ↑
30 ноя 2022, 01:33
У меня было из-за шейного хондроза, там это как то все связано. Сначала анализы сдала, потом рентген шейного отдела, а потом только лечение, бандаж на шею, Аксамон, витамины, процедуры, массаж. Фух, ну вроде полегче сейчас.
а вот этот аксамон, в нем же ипидкарин вроде. Как вам, помогает? Просто смотрю он дешевле, не знаю брать не брать. Мне импортный назначили, но он дюже дорогой.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Ну если мне легче значит помогает. Импортный в аптеке мне пытались подсунуть, но врач сказал что не имеет смысла брать дорогой, думаю он прав.

Ответить