Вот скажите, вы комменты в смартфоне быстро набираете?

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Вот скажите, вы комменты в смартфоне быстро набираете?

Сообщение Nyra »

Я иногда поражаюсь, как моя доча их мигом пишет. Я пока пальце попаду по букве, она уже мне десять сообщений скинет. Я уже себе смартфон купила, с большим экраном, чтобы удобнее было, но не все равно, по буквам не попадаю. Это у всех так или у меня что-то не так.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Тренировка нужна, Т9 ползуйтесь правда смотрите он иногда слова такие подставляет ))

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Может мононейропатия, у вас руки не болят? Я раньше на компьютере быстрее всех тексты набирала, а потом перестала по клавишам попадать. Врачи сказали, что из-за длительной монтонной работы, лечится Аксамоном, лфк.

Dron
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:05

Сообщение Dron »

КузяЛакомкина писал(а): ↑
11 янв 2023, 21:54
Может мононейропатия, у вас руки не болят? Я раньше на компьютере быстрее всех тексты набирала, а потом перестала по клавишам попадать. Врачи сказали, что из-за длительной монтонной работы, лечится Аксамоном, лфк.
так вы лечились? Вам помог Аксамон? Мне прописали нейромидин, но он дороже,может заменить на что дешевле.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Dron писал(а): ↑
11 янв 2023, 21:59
КузяЛакомкина писал(а): ↑
11 янв 2023, 21:54
Может мононейропатия, у вас руки не болят? Я раньше на компьютере быстрее всех тексты набирала, а потом перестала по клавишам попадать. Врачи сказали, что из-за длительной монтонной работы, лечится Аксамоном, лфк.
так вы лечились? Вам помог Аксамон? Мне прописали нейромидин, но он дороже,может заменить на что дешевле.
я так поняла, это идентичные препараты, разница в цене только из-за того, что нейромидин произведен заграницей, а аксамон в России,он мне помог. Проблемы написания комментариев у меня нет, по буковкам попадаю.

Ответить