Подскажите, пожалуйста, что можно попринимать для восстановления организма после долгой болезни?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Подскажите, пожалуйста, что можно попринимать для восстановления организма после долгой болезни?

Сообщение Adelina »

Здравствуйте! Врач навыписывала каких-то таблеток, но стоят дорого и отзывы не самые хорошие. Решила здесь спросить. Сил ни на что нет, сплю плохо.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Купите Брейнмакс в капсулах, мне здорово помог. Принимать нужно не так долго, при этом по 2 штуки в день я пила вроде бы. Чувствую себя отлично и привыкания он не вызвал. Примерно недели за 2 восстановилась. Тоже было осложнение после болезни, плохо себя чувствовала долго.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Врач прописывал Брейнмакс, пила курсом, все помогло. Отличный препарат и стоит не так дорого. Могу смело порекомендовать, потому что результат есть. Примерно дней за 10 восстановилось все, теперь и голова быстро соображает, и силы есть. Уже забыла о том, что болел сильно.

zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Сообщение zhanna_dark_ »

Могу иметь смелость порекомендовать вам Брейнмакс. Сама лично пила его, отличный препарат и помогает быстро. Прописывал врач, не сама придумала его пить. Нормально усваивается организмом, нет никаких аллергических реакций. Стоит недорого.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

В свое время при схожей ситуации помог Брейнмакс. Отличное средство, справилось со всеми задачами. Помог мне восстановить здоровье и силы, чувствую себя отлично. Дог этого тоже состояние выжатого лимона просто было.

Ответить