Девочки, помогите! Кто лечился от молочницы при беременности?

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Девочки, помогите! Кто лечился от молочницы при беременности?

Сообщение zhanna_dark_ »

Не знаю, что купить, пробовала народными средствами лечить. Живу в небольшом поселке, врач в отпуске, обратиться не к кому. В аптеке боюсь спрашивать, могут не то посоветовать. Кто был в схожей ситуации?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Можете попробовать свечи Экофуцин. Помогаю при молочнице, если вы беременны, можно ставить. Сама лечилась ими. Быстро прошла, первый раз была, поэтому курс 3 штуки покупала. При повторном вроде 6 надо, почитайте инструкцию.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Можете купить свечи Экофуцин. Мне очень хорошо помогли в свое время. Прописывала гинеколог, так что точно можно беременным. В инструкции это тоже указано. Хорошо помогают снимать боль и жжение, буквально к середине второго дня стало лучше. Курс лечилась 3 свечи.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Экофуцин отлично помогают, в том числе если молочница не первый раз. Хорошие свечи, безопасны при беременности. Не вытекают, если ставить их на ночь. Снимают симптомы и неприятные ощущения, а также убирают саму причину заболевания - грибы. Курс есть 3 или 6 штук.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Хорошо помогают Экофуцин, беременным можно, состав безопасный. Справляются с заболеванием быстро, даже если у вас рецидив. При первом случае обычно ставят 3 штуки, при повторном 6. Помогли мне быстро, ребенка уже родила, с ним все хорошо.

Ответить