Девчонки, кто, какие свечи при молочнице использует?

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Девчонки, кто, какие свечи при молочнице использует?

Сообщение GALU666 »

Девчонки, кто, какие свечи при молочнице использует?

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

У меня молочница была в период кормления грудью. Очень переживала по этому поводу, пришлось обратиться к гинекологу, она мне посоветовала свечи Экофуцина на 6 дней. Купила упаковку из 6 свечей, они отлично помогли в борьбе со всеми симптомами, удобные в пользовании, их предварительно не нужно размягчать. Мне понравилось, что они никак не влияют на лактацию и даже разрешены беременным.

zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Сообщение zhanna_dark_ »

Тоже пользовалась Экофуцином, когда была молочница. Они небольшие по размеру, не сильно вытекают, помогли мне через 6 дней лечения. У меня была молочница в третий раз, поэтому врач назначил такой курс. Хорошо, что есть фасовка на 3 и на 6 свечей, удобно покупать в зависимости от своей ситуации.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Плюсую за Экофуцин! Мне гинеколог выписывала после того, как у меня возникла молочница на фоне антибактериальной терапии. Помогли после применения всего курса, никакого жжения я не испытывала, все легко и быстро. Постепенно исчезли все неприятные симптомы, а сейчас вообще забыла, что когда-то такое со мной было.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Понравились эти свечи. Они эффективные и надёжные, главное - безопасные даже для беременных.

Ответить