Посоветуйте какое-либо средство от сильных болей в позвоночнике.

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Посоветуйте какое-либо средство от сильных болей в позвоночнике.

Сообщение Дора »

У меня последствия давней травмы. Ничего уже не помогает.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Попробуйте приобрести раствор для инъекций Амбене Био. Это инновационное средство, которое не только уменьшает болевые ощущения, но и снимает воспалительные процессы в тканях позвоночника и суставах. Мне его посоветовал врач после того, как я получила травму спины. Средство на удивление оказалось эффективным. Я проколола курс 10 уколов и полностью восстановилась.

zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Сообщение zhanna_dark_ »

Да, этот хондропротектор реально помогает при болезнях спины и суставов. Мне его посоветовали для восстановления хрящевой ткани. Я долго мучилась с болями в спине. Но после курса Амбене Био все прошло. И вот уже полгода боли не возвращаются!

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Я в свое время пролечилась Амбене Био. Назначили его на 10 дней – по одному уколу через день. Пролечилась без побочных явлений и эффект так порадовал. У меня боли и дискофорт прошли.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

лучше обратитесь к врачу и сдайте анализы, еще мрт будет более показательно

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Мне этот препарат помог при остеохондрозе. Уже тоже ничего не помогало. Становилось только хуже. А этот препарат помог убрать боль и помог вернуться к привычной жизни. Хоть и цена не из дешевых, зато эффект действительно есть. Это очень радует.

Ответить