Боль в позвоночнике

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Боль в позвоночнике

Сообщение Дора »

Добрый день, кто посоветует какое-нибудь эффективное средство от боли в позвоночнике?

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Меня спас препарат Амбене Хондро. Это капсулы хондропротектор, которые помогают при боли в суставах и позвоночнике. Мне помогли после пропитого курса. Эффект сохранился и после приема этих капсул. Боли полностью прошли. Чувствую себя намного лучше.

zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Сообщение zhanna_dark_ »

У меня была старая травма позвоночника. Получила ее после неудачного падения несколько лет назад. После этого начались проблемы со спиной. Сидела на одних обезболивающих таблетках и мазях. Решила купить Амбене Хондро по совету врача. Он прописал их по рецепту. Но его также можно купить свободно и без рецепта в аптеке. Очень эффективный и надежный препарат. Буквально после курса приема у меня прошли боли и воспалительный процесс в тканях. Чувствую себя хорошо, живу без боли. А это очень радует. Так что можете попробовать этот препарат.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

zhanna_dark_ писал(а): ↑
28 июн 2023, 09:25
У меня была старая травма позвоночника. Получила ее после неудачного падения несколько лет назад. После этого начались проблемы со спиной. Сидела на одних обезболивающих таблетках и мазях. Решила купить Амбене Хондро по совету врача. Он прописал их по рецепту. Но его также можно купить свободно и без рецепта в аптеке. Очень эффективный и надежный препарат. Буквально после курса приема у меня прошли боли и воспалительный процесс в тканях. Чувствую себя хорошо, живу без боли. А это очень радует. Так что можете попробовать этот препарат.
Скажите, а как его принимать?

zhanna_dark_
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:53

Сообщение zhanna_dark_ »

Дора писал(а): ↑
01 июл 2023, 19:12
zhanna_dark_ писал(а): ↑
28 июн 2023, 09:25
У меня была старая травма позвоночника. Получила ее после неудачного падения несколько лет назад. После этого начались проблемы со спиной. Сидела на одних обезболивающих таблетках и мазях. Решила купить Амбене Хондро по совету врача. Он прописал их по рецепту. Но его также можно купить свободно и без рецепта в аптеке. Очень эффективный и надежный препарат. Буквально после курса приема у меня прошли боли и воспалительный процесс в тканях. Чувствую себя хорошо, живу без боли. А это очень радует. Так что можете попробовать этот препарат.
Скажите, а как его принимать?
Препарат продается в капсулах в пачках по 60 штук. Мне прописали капсулы 500 мг по одной 2 раза в день. За время приема никаких побочных явлений не возникало. Препарат легко переносится организмом. Курс лечения составил 6 месяцев. Но эффект сохраняется и после отмены. Можно и для профилактики его принимать.

Ответить