Медицинское наблюдение для ребенка.

Обсуждаем проблемы и болезни дошкольников.
Ответить
Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Медицинское наблюдение для ребенка.

Сообщение Leonorra »

У меня ребенок не посещает детский сад. Занимаемся в частных центрах развития и дома. Но у меня вопрос с медицинским наблюдением - где можно проходить регулярные медосмотры, ставить прививки по календарю, ну и в целом обращаться по мере необходимости? Кроме районной поликлиники, этот вариант не рассматриваю. Мы в Мытищах живем, у нас в нашей поликлинике вечные очереди, талоны и прочий головняк.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

В Мытищах очень хороший центр есть на Рождественской, посмотрите адрес в гугле. Называется Городской медицинский центр. Педиатрия там супер, врачи классные, отделение большое, есть все узкие специалисты. Мы туда несколько раз с ребенком обращались, очень все понравилось.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Нашла их сайт. А вы не по программе наблюдаетесь, просто эпизодически? Я просто смотрю, там есть комплексные программы.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Нет, у меня ребенок уже школьного возраста. А вообще, да, там есть классные программы. Есть для малышей до года, до 3 лет, с 3 до 7. Там полное наблюдение, анализы, консультации узких специалистов. В общем, все, что по возрасту положено.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Спасибо огромное за подсказку, очень понравился центр, вчера с мужем заезжали, посмотрели услуги, прайс. В принципе, доступно все, главное, что рядом, центр большой, многопрофильный.

Ответить