Стоматологическая клиника Дентстайл

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Ответить
dentstyle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:45

Стоматологическая клиника Дентстайл

Сообщение dentstyle »

Вы хотите вновь улыбаться и не стесняться своей улыбки? Грызть яблоки и орехи? Нравиться людям? Уникальный безоперационный метод вживления зубных имплантатов от клиники Дентстайл. Вы почувствуете гораздо меньше неудобств, связанных с установкой и приживлением имплантатов. Процедура занимает в несколько раз меньше времени. Меньше боли и крови, нет швов. После установки имплантата не остаётся отёков и опухолей. Нет возрастных ограничений. Это уникальный и запатентованный метод. Главный врач клиники Гуревич Ян Генривич, стоматолог с 25-ти летним стажем, рассказывает об уникальной методике, которую мы предлагаем. Гарантия на каждый имплантат – 10 лет. Выбор за Вами!

https://www.youtube.com/watch?v=JT1Wfwe-Zzs

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

Реклама прям какая та, а если серьёзно не пойду в эту клинику пока не услышу отзывы людей которые там уже побывали. Мне как раз надо имплантант.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Ну то есть я так понимаю, что мы будем сидеть и ждать беззубыми, правильно? Ведь я тоже не пойду тв эту клинику, пока не услышу того, кто там побывал...

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Девочки - спокойнее. Реклама - это двигатель прогресса. И если кто то что то рекламирует, то еще не значит, что плохое. Притом, что когда вы приходите в стомцентр, вы такими вещами интересуетесь?

Anchous
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:42

Сообщение Anchous »

Ролика на youtube больше нет. Где можно посмотреть его?
И если есть кто практически сталкивался с этим методом раскажите плиз. :roll:

Anchous
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:42

Сообщение Anchous »

Три года назад удалила зуб. Рядом зубы живые и не очень хотелось стачивать их. На имплантацию не решалась. Считала, что это
очень сложная операция. Но недавно моя подруга, рассказала, что ее маме установили сразу несколько имплантантов в клинике
«Дентстайл», по какой-то новой методике, и она на следующий день после операции, вспомнила об этом, когда пошла чистить зубы. Я подумала, что это преувеличение, но все таки решилась записаться на консультацию, в эту клинику. И вот уже месяц, как мне поставили имплантант. Я в восторге! Действительно уникальный метод. Все очень быстро и главное безболезненно. Спасибо огромное врачам и всему обслуживающему персоналу. Настоящие профессионалы. Буду всем рекламировать эту клинику.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Здорово что вам это так нравится, но вы поясните пожалуйста какой именно метод использовали вам для имплантации зуба? Сильно пострадали зубы здоровые?

Ответить