Пирсинг носа. Подскажите!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Пирсинг носа. Подскажите!

Сообщение Elina »

Моя сестра хочет сделать пирсинг носа. Подскажите, как лучше, чтобы не угробить внешность под действием "порыва"?

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Если проколоть онздрю, потом долго будет заживать и дырочка останется, будет жалеть. Внизу носа будет не так заметно.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Может быть ей необязательно делать пирсинг, а можно сделать наклеечку на крыло носы или татуаж. Его потом легче вывести.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Мне не нравится, когда прокалывают нос по центру - получается ка бык. Пусть она купит себе клипсу, если хочет именно там проколоть, а если хочет на крыло носа, то наклеечку.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Кстати, предложи ей сделать в другом месте пирсинг. Например, пупка. Одела деловой костюм и пошла. А если в носу - либо совсем неделовая серьга сияет, либо неэстетичная дыра.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Сережка в пупке - это даже возбуждает. А в носу - не сказал бы. Надо и вправду придумать что-то временное. Даже если сделать 5 дырок в ушах - будет лучше.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Спасибо! Спрошу насчет того, хочет ли она наклейку, завтра отпишу. Это же такое в салонах делают?

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Элина, мне аж интересно стало, какие-то новости есть?

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Вот мой муж мне сказал, что вместо пирсинга нос можно отрубить. +))

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Яна, какой кошмар. Сестра соласилась пока на время сделать наклейку. Теперь мне надо узнать об этих наклейках и поскорее.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Наклейки, я думаю, для начала можно попробовать простые. На базаре или в магазинах тканей продаются такие блестящие маленькие точечки, с самоклеющейся поверхностью.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Я думаю, салонах красоты есть специальные наклейки, потому что те, которые вы описывает на самом деле не самоклеющиеся, а их надо к ткани приутживать.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Во-первых есть клипсы для носа, а во-вторых написанное о шрамах это ерунда, следов никаких не остается, поверьте моему опыту...

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

а сколько можно ходить с накоейкой? она не будет какждый день отпадать? а то не удобно будет каждый раз ее клееть! хотелось бы что-нибудь на месяц или пол года!

EweX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:48
Контактная информация:

Сообщение EweX »

Что могу я вам посоветовать, скорее всего ваша сестра еще маленькая.
У меня есть знакомые девушки с проколотым носом, честно вам скажу, целоваться не мешает, точнее даже так надо сказать, не раздражает.
С виду не приметно. Проколоть можно во многих спа-салонах в Москве. Стоит относительно дешего, 400-2500р, смотря где.. А на счет клипс- это ерунда и тупой понт.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

а представьте если у вас гайморит! что потом делать? снимать сережку - но она быстро зарастет! проще действительно наклеить клипсу или сделать тату!

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Kamilla писал(а):Если проколоть онздрю, потом долго будет заживать и дырочка останется, будет жалеть. Внизу носа будет не так заметно.
После пирсинга никаких шрамов и дырок не остается. Народ,вы чего? Кожа имеет свойство затягиваться. Если уж тоннели в ушах на 6мм могут затянуться...Если вставить хорошую серьгу,то прокол заживет быстро и мешать не будет.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Если речь идет о проколе ноздри, а не носовой перегородки, то боятся ничего не стоит - это нормально в наше время...

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Да, действительно! Кожа зарастет и очень быстро! Может только шрамик небольшой остаться.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

а сколько будет зарастать прокол? шрамик будет сильно заметно? или он со временем пропадет?

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Шрамика никакого не будет. Я как-то снимала серьгу с носа. затянулось все уже через неделю. Как будто и небыло.

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

ленча, у моей подруги осталась только маленькая белая едва заметная точечка на месте шрамика.

Эльвина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:16

Сообщение Эльвина »

Люди,сделала себе пирсинг носа два дня назад.как думаете,буду ли я жалеть и опасно ли эта процедура?и чем мне мазать ранку,пока не заживет?останется ли дырка или шрам???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Эльвина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:16

Сообщение Эльвина »

я очень боюсь,что будет заражение!!!тьфу тьфу тьфу!!АЛЛА САКЛАСЫН!!!!

Принцесско
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:36

Сообщение Принцесско »

ПодскаЖИте плиЗЗЗ вот у мну нос курносый и я Очень боюсь прокалывать нос в Том смысле что мне не пойдёт=(((а на ветер деньги выбрасывать в лом

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Я так понимаю, что пирсинг - это в носу будет гвоздик. Интересно, он не мешает? Например, сморкаться. Все равно же человек чувствует инородное тело в носу.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Ну почему же только гвоздик?
Это если крыло носа прокалывать - тогда да.
А ведь можно еще и нижнюю часть перегородки, вставив туда колечко. Или, например, переносицу, куда обычно вставляют штанги. Все зависит от вашего желания и фантазии.
Что касается мешать - нет, обычно это мало мешает. Привыкаешь со временем.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Вмды пирсингов на носу бывают самые разные.
Но, если честно, только один из них наиболее приемлимый - прокол крыла носа.
Если вставить туда крохотный, едва заметный гвоздик - то это может быть даже сексуально. И не особо вульгарно, и желание выполнишь.
А про шрмы - все ерунда. Если вам сделали пирсинг квалифицированно, то максимум - останется крохотная точка. Вы ее и не заметите.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Да привыкнуть, понятно-то что можно хоть к чему, правда не всегда стоит . Я думаю, в салонах красоты есть специальные наклейки,там можно и узнать на сколько они клеятся

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Я бы тоже начала с наклейки. ПРоткнуть себя легко - очень легко. Но я не уверена, что мне такие украшения подойдут. Я сейчас другими процедурами и операциями загружена))

Ответить