Пирсинг носа. Подскажите!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Ленечка »

Не знаю как насчет того, что дырочка зарастет и будет незаметной... Если пирсинг быстро надоел и человек недолго носил эту железяку в носу, то может быть, хотя... В любом случае - лицо - это лицо и многие шрамы именно на лице потом могут вылиться во что-то более нелицеприятное (простите за каламбур).

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

купите лучше наклейку....

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

всегда хотела пирсинг в носу - проколола лет 6 назад - проходила пару лет - и сняла, надоел он мне....
но дырочка все равно осталась, почти незаметная, но все же....

Olya999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:11

Сообщение Olya999 »

Говорят, что при пирсинге в носу, ранка очень долго заживает??!!!

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

У моей племянницы нос проколот. Тут самое главное - выбрать хорошего мастера. Она вот пошла к какой-то знакомой девушке, а она ей то ли неправильно проколола, то ли не тем, в общем, когда племянница решила снять сережку - образовался небольшой синяк на том месте. Поэтому ей пришлось снова прокалывать, чтобы его не видно было. Вот так-то - неудачный опыт.

кристина рушина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:11

Сообщение кристина рушина »

У меня много лет нос проколот. Сережка очень маленькая и аккуратная, многие её даже не замечают.Если уж сережку не замечают, то что уж говорить про дырку из под пирсинга, она настолько мала и незаметна, что даже задумываться об этом не стоит. Пирсинг носа это довольно простая и не больная процедура, главное, чтобы всё было хорошо продизинфицированно, а если надоест - всегда можно снять.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Не одобряю проколы на лице и сосках

Ответить