Что можно сделать с атрофическими рубцами

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Что можно сделать с атрофическими рубцами

Сообщение ghostman »

Что можно сделать с атрофическими рубцами на теле. я в юности отставал в физическом развитии, вес был слишком маленький и т.д но потом я стал быстро набирать вес и обнаружил появление как я ща знаю растяжек. Сначало это были как небольние покраснения, затем начали прорисовываться явные разрывы кожи, эндокринолог сказал попейте витаминов и все. Затем кое-где растяжки приобрели светлый цвет, а кое-где остались и выделяются на коже красными полосами.
Что делать? Помогите!!! Мож к пластическому хирургу поехать.

У меня есть девушка но она пока не знает о моей проблеме, я её очень люблю, если она увидит и как она оценит, если плохо, пойду повешусь! Щас уже лето вовсю все на пляж потянуться а я на людях даже футболку стесняюсь снять!

Че делать! Мож к пластическому хирургу поехать.
Денег где взять инкасаторов ограбить, все равно терять нечего
Сколько раз я склонялся к суициду после депрессии, но все что-то
останавливало!!!

А контрактубекс поможет нет!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Сколько Вам лет и сколько Вы весите?

ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Сообщение ghostman »

Мой рост 187 см вес 72 кг мне 20 лет

kaisca
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:14
Контактная информация:

Сообщение kaisca »

Эта проблема не стоит вашей жизни! Жизнь намного дороже. Тем более все это поправимо. Сходите к специалисту, он подскажет вам, что делать и подберет оптимальное лечение. А если девушка из-за этого оставит, значит и не любила.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Глупость какая то... Судя по всему у вас все еще переходный возраст, раз вы настолько не цените свою жизнь из за таких пустяков. Подумайте о тех, кто не имеет ноги ли руки - а живут и жить хотят...

Ответить