Бородавки могут сами исчезнуть?

Правильные советы об удалении бородавок.
Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Re: Бородавки могут сами исчезнуть?

Сообщение Полина_Горошко »

У меня они еще молодости появились, и через несколько лет исчезли. При этом я их абсолютно никак не лечила.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

в детстве бородавк сами пропадали. сейчас вроде не появляются. то, что они сами появляются, это понятно. а от чего они вообще появляются?

ura1205
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:15
Контактная информация:

Сообщение ura1205 »

Akiyawa писал(а):А я видела продаются в аптеке такие маленькие флакончики. Там жидкость, наносишь ее на бородавку и та исчезает. Можно попробовать.
Да, я именно так и вывел бородавку с большого пальца руки. Но процесс скажу вам достаточно болезненный. Такое ощущение что она выпаливается. Даже кровь выступала. Но через три-четыре раза бородавка отвалилась. И теперь ее, слава Богу, нет.

кристина рушина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:11

Сообщение кристина рушина »

Я заморозкой вартнер вывела. Вроде как азотом в клиниках выводят, только в домашних условиях. Не самая приятная конечно процедура, но и не больно, просто жгёт неприятно, зато бородавка сошла.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Я соком одуванчика и молочая всегда удаляю бородавки.

Volinelee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:10

Сообщение Volinelee »

У меня папиллома сама исчезла, даже не знаю причину, сейчас не появляется обратно, ну и хорошо, я ее не особо жду)

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

В возрасте 18-ти лет появились на кисти правой руки единичные маленькие папилломы. Все бы ничего, но количество их начало прогрессивно увеличиваться. Стеснялся руку людям подать поздороваться. Чего только не делали. И узелки завязывали, и картошкой сырой мазали, и чистотелом. В итоге сами прошли после того, как пропил курс имуномодулятора Ликопида.

Женя Мавродий
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:57

Сообщение Женя Мавродий »

я лазером на ноге удалила

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

да, бородавки странная вещь, у меня маленькая папилома после родов появилась

Ирочка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 12:42

Сообщение Ирочка »

У меня в детстве тоже были бородавки на указательном пальце,прям обсеянно,нечего не помогало,а потом сами пропали)

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

Удаляла гелем вартнер. Мазала 4 дня подряд и пилкой терла. Очень быстро сошла эта зараза.

Monika11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:55
Откуда: Москва

Сообщение Monika11 »

Первая мысль, которая в голову пришла - перевязать ниточкой)

Янка_К
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:45

Сообщение Янка_К »

Не знаю откуда появилась, но сама она не проходила. Только росла и росла. Удалять пришлось

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

А у сына вылезла на пальце шипица, она сама исчезнет?

placa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:17

Сообщение placa »

А у меня все время обна бородва . то исчезает , то появляетсчя. Много лет назад делала урс лечения , все прошли , а эта осталась.

sasha_kyz
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:15

Сообщение sasha_kyz »

У меня в школе были бородавки, испробовала ВСЕ методы, вплоть даже кислотой выжигала. Короче вывели только с помощью медецинского вмешательства , их выжигали специальным медецинским аппаратом. Процедура не приятная и потом места , где были бородавки гноили. Короче жуть.

VikaK
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:39

Сообщение VikaK »

Бородавки на руке сами пропали. Мазала чистотелом.

Loritka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 16:51

Сообщение Loritka »

Арина-Арина писал(а):Я соком одуванчика и молочая всегда удаляю бородавки.
А может, у вас не бородавки были? Я пробовала и одуванчиком, и чистотелом, ничего не помогало, пока азотом в косметологии не прижгла. Да и то, понадобилось 3 раза это делать.

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Они сами могут только появиться, а чтобы исчезли нужно еще постараться) Я в клинику ходила, удалили азотом и всех делов. После еще мазала вокруг маслом туя эдас 801, как раз чтобы снов не напомнила о себе.

Svvett
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:35

Сообщение Svvett »

Я себе и азотом жгла и чистотелом), по пока к бабке не попала, только тогда окончательно избавилась, вот такая мистика...

Ответить