Несеметричный подбородок

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
aljchuk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 09:53
Контактная информация:

Несеметричный подбородок

Сообщение aljchuk »

Здравствуйте. Мне сейчас 20 лет. В 5 лет я упала и поломала подбородок. Тогда не было возможности это определить , да и зажил быстро, но осталась ассиметрия... я бы хотела это исправить... какого рода операции делаются ? как быстро заживает? и как дорого это может стоить?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Такие операции делают без проблем многие врачи и различными способами. Вплоть до установки имплантов. Более подробно по стоимости и сроке реабилитации Вам сможет подсказать только лечащий врач.
Самое главное - постарайтесь обойти как можно больше клиник, тогда у Вас появится полная видимость по этому вопросу. Наберитесь терпения и не торопитесь с выбором метода и врача :!:

aljchuk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 09:53
Контактная информация:

Сообщение aljchuk »

Оксана, спасибо большое за ответ... просто раньше это было менее заметно, а сейчас хочется исправить... Я просто очень боюсь операций, а ещё больш период после неё...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Не переживайте, сейчас это уже не страшно, т.к. накоплен большой опыт в таких операциях, да и реабилитация займет не очень много времени. Хотя если честно, время Вы выбрали не самое подходящее, я думаю, что все хирургические вмешательства лучше делать начиная с осени, а летом лучше все хорошенечко разузнать.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Гу почему жен? В принципе все так и получается, как вы говорите - человек все тщательно разузнал и теперь пойдет и запишется на прием в какую-нибудь клинику.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Пластика подбородка проводится с целью улучшения контура лица. Операция выполняется под местной анестезией.
Применяется силиконовый имплантат разрезом в 3–4 см. Его устанавливают через слизистую рта. Отек будет около 2 недель. Окончательно он исчезает месяца через два.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Самое классное, что шрамов снаружи не будет. А то как ни скрывай их под волосами, все равно со временем могут "повылазить" наружу. А тут не смогут. :)

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А эти "страшные" коллоидные рубцы? Которые вылазят независимо есть над ним место шрама или нет? Какая то "хитрая" коллоидная ткань... Или я что то путаю?

Ответить