Подскажите, клинику пластической хирургии в Ставрополе

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Подскажите, клинику пластической хирургии в Ставрополе

Сообщение mike_m »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, клинику пластической хирургии в городе Ставрополь. Очень надо :)

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А с помощью поисковой строки в вашем браузере ничего не находится? Мне кажется в таком горое обязательно должно быть что то эдакое. Другое дело - правильно вопрос сформулировать...

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Клинику посоветовать мало. Нужно знать что именно вы хотите изменить в клинике. Поскольку в одной клинике хорошо делают липосакцию, в другой маммопластику и так далее и тому подобное.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

А я бы на ее месте засела бы за справочник. прозвонила бы клиники, выяснила бы адреса и прошлась бы по ним. И уже по виду клиники и по новизне аппаратуры решала, кому довериться.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну пройтись по клинике конечно важно. Своими глазами во всем убедиться - разумеется нужно. Короче смотрите, я бы наверное рванула в Питер или в Москву.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Важно все. Тут девушка одна рассуждала, что самое главное - это общение с доктором и гарантии которые он может дать. А если гарантий нет, то и на операцию соглашаться глупо.

Fedora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:31

Сообщение Fedora »

Вам следует пособирать отзывы в интернете, и погулять по сайтам клиник - почитать, обычно вывешивают результаты операций до и после, на это тоже стоит обратить внимание. А дальше уже принимать решения, встречаться с доктором и т.д.

Ответить