Альтернатива В.Т.Х. - трансдермальный псевдо-ботокс.

Ботокс, диспорт...
Ответить
Sensible
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:35

Альтернатива В.Т.Х. - трансдермальный псевдо-ботокс.

Сообщение Sensible »

1.Сыворотка В.Т.Х. – мгновенное удаление морщин.
Высокая концентрация биологически активных веществ позволяет достичь мгновенного эффекта разглаживания морщин, сохраняющегося в течение 3-4 часов. После 20-дневного курса применения эффект сохраняется 6 месяцев.
2.Растительный крем В.Т.Х. – интенсивное удаление морщин.
Крем предназначен для женщин 30-40 лет, для возрастной кожи.

Механизм действия крема и сыворотки обусловлен обратимым парализующим действием на нервные окончания мимических мышц лица и шеи, что приводит к быстрому разглаживанию мимических морщин. Эту функцию в средствах выполняет ацетил гексапептиз-3 (псевдо ботокс), состоящий из белков (пептидов), которые и оказывают блокирующее действие на нервные окончания мимических мышц, расслабляя их, что проявляется эффектом разглаживания мимических морщин на лбу и во внешних уголках глаз и рта.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Почему бы сразу не написать про противопоказания? Согласитесь, что их просто не может быть у такого сильного средства? Оно мне кажется сродни ботоксу ... Тот тоже разглаживает блокируя...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А все таки мне кажется, что Ботокс лучше. Поскольку его действие понятно. А действие вашего средства как то настораживает.... На основе чего оно создано?

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Интересно, этим средством можно пользоваться и в домашних условиях или нет? Это может иметь какие то нехорошие последствия для организма? Опишите точнее.

Sensible
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:35

Сообщение Sensible »

minevra писал(а):А все таки мне кажется, что Ботокс лучше. Поскольку его действие понятно. А действие вашего средства как то настораживает.... На основе чего оно создано?
Механизм действия крема и сыворотки обусловлены обратимым парализующим действием на нервные окончания мимических мышц лица и шеи, что приводит к быстрому разглаживанию мимических морщин. Эту функцию выполняет Argireline ® (Аргирелин – ацетил гексапептид -3) (псевдо ботокс), состоящий из белков (пептидов), которые и оказывают блокирующее действие на нервные окончания мимических мышц, расслабляя их, что проявляется эффектом разглаживания мимических морщин на лбу и во внешних уголках глаз и рта. Это вещество получено благодаря двум передовым технологиям: комбинаторной химии и твердофазному синтезу пептида. Аргирелин нетоксичен, воздействует на уровне нервно-мышечных синапсов и вызывает расслабление мимической мускулатуры (миорелаксация), предотвращая образование морщин. Кроме того, аргирелин подавляет чрезмерную выработку катехоламинов, которые способствуют образованию морщин и мелких мимических складок на лице. Использование его абсолютно безопасно, но в то же время очень эффективно.
Процесс этот усиливается вследствие максимального насыщения влагой глубоких слоев кожи и поддержания в них гидробаланса в течение 24 часов.

Рекомендую всем, поскольку я сам, 2 раза в год, проделываю 21-дневный курс указанными средствами для коррекции мимических морщин.
Действительно эффективно, комфортно и безопасно!

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

После всего что я тут вычитала про Ботокс и все эти средства, в безопасность его и его производных верится слабо. Думаю, что последствия просто вылезут позже. :roll:

Ответить