Лечебная косметика из Швейцарии.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Sensible
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:35

Лечебная косметика из Швейцарии.

Сообщение Sensible »

Знакома ли вам швейцарская лечебная косметика, что предлагает компания VIVASAN (ВИВАСАН)?
Эта компания давно и успешно предлагает по всему миру продукцию швейцарской косметической фирмы INTRA cosmed AG (торговая марка LOCHERBER):
- линия по программному уходу за кожей лица, шеи и декольте (8 наименований);
- уход за проблемной кожей: купероз, акне, дерматиты (6 наименований);
- декоративная лечебная косметика: мягкая тональная пудра, губная помада, блеск для губ, мусс для век, тени для век, тушь для ресниц, средства автозагара и др.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Меня собственно интересует линия по программному уходу за кожей лица, шеи и декольте... Что значат ваши слова про 8 наименований? 8 наименований чего?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну по идее они должны различаться по вощзрасту женщины. То что подходит для 50-ти летней женщины, ни в коему случае не подойдет к 18-ти летней девочке.

sofia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 23:21

Сообщение sofia »

Швейцарские ученые осуществили нанотехнологическую революцию в сфере косметологии. Используя косметику,Вы получаете не только уход, но и лечебное воздействие на все процессы, происходящие в глубоких слоях Вашей кожи. Все просто: косметика работает на законах физики и физиологии. Результат не заставит себя долго ждать:значительное улучшение состояния кожи наблюдается уже в процессе использования косметики в первый месяц, а достигнутый результат сохраняется в течение 6-7 месяцев после применения курса.

Sensible
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:35

Сообщение Sensible »

Mitrofanova писал(а):Меня собственно интересует линия по программному уходу за кожей лица, шеи и декольте... Что значат ваши слова про 8 наименований? 8 наименований чего?
Очищающий гель, Увлажняющий крем 24 часа, Нутри-крем 24 часа, Крем Вива Детокс 24 часа, Маска Вива Детокс, Лифтинг-сыворотка, Крем Вита плюс, Крем для век.

Sensible
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:35

Сообщение Sensible »

Dasha писал(а):Ну по идее они должны различаться по вощзрасту женщины. То что подходит для 50-ти летней женщины, ни в коему случае не подойдет к 18-ти летней девочке.
Восемь наименований продукции позволяют предложить программы базовые и расширенные по уходу за кожей лица, шеи и декольте:
- с учетом возраста: 25-45 лет (зрелая кожа), после 45 лет (увядающая);
- с учетом типа кожи (нормальная, жирная, сухая, комбинированная);
- с учетом проживания в условиях сильных атмосферных загрязнений (в крупных городах).

Если у девушке в 18 лет уже есть проблемы с кожей, то рекомендую для молодой кожи Крем DNA (ДНК) 24 часа.
Он содержит такие биоактивные компоненты, как: экстракт каррагенана (ирландский мох), фитосомы центеллы азиатской (готу кола), экстракт зародышей пшеницы, масло макадамского ореха, масло энотеры, витамин Е (токоферил ацетат), витамин А (ретинил пальмитат), гиалуронат натрия, а также ультрафиолетовые фильтры и увлажняющие компоненты.
Биоактивное действие крема DNA 24 обусловлено наличием растительных ДНК, полученных из зародышей пшеницы, а также фитосом сентеллы азиатской (Готу Кола).

Ответить