Хочу уменьшить губы

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Хочу уменьшить губы

Сообщение Алена Малая »

Насколько рискованна операция по уменьшению губ?Вернее возможно ли исправить форму губ, меня она в большей мере не устраивает.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Пластика губ проводится под местной анастезией, опасности для здоровья не представляет. Можите смело менять форму губ, не опасаясь за свое здоровье, главное, хороший и опытный хирург. :!:

Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Сообщение Алена Малая »

а сколько может продлиться восстановление после операции?

Анастасия Павловна
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:15

Сообщение Анастасия Павловна »

к работе можно приступить через 4-7 дней, когда спадет онемение, отёчность, трудности при приёме пищи

Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Сообщение Алена Малая »

я волнуюсь, могут ли быть побочные эффекты или проблеммы после операции?

Наталья Зигизмундовна
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:29

Сообщение Наталья Зигизмундовна »

Вот возможные риски при уменьшении губ
Временное или длительное онемение, асимметрия, видимые швы. Обычно разрез производится со внутренней поверхности губ, но иногда для получения сбалансированного эстетического результата – по наружному краю губы

Марина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 20:21

Сообщение Марина »

Почемы во хотите уменьшить губы? Объемные, пухлые губы всегда были символом чувственности и сексуальности. Ведь женщина с пухлыми губами воплощает желание: она как будто вытягивает губы в поцелуе, невольно соблазняя и очаровывая.

Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Сообщение Алена Малая »

Марина писал(а):Почемы во хотите уменьшить губы? Объемные, пухлые губы всегда были символом чувственности и сексуальности. Ведь женщина с пухлыми губами воплощает желание: она как будто вытягивает губы в поцелуе, невольно соблазняя и очаровывая.
меня в основном не устраивает форма губ: нижняя губа значительно больше, и мне не нравится ее форма, немного вывернутая :cry:

Наталья Зигизмундовна
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:29

Сообщение Наталья Зигизмундовна »

если очень большая дисгармония возможна комплексная операция, по увеличению верхней губы и по уменьшению нижней

Анатолий
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:04

Сообщение Анатолий »

вы взвесть все за и против, может просто увеличить верхнюю, губу и будут модные губы, очень секси, потому что увеличение губ постепенно рассасывается, а уменьшение навсегда
может случиться что к вашелу лицу именно пухлые губы идут

Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Сообщение Алена Малая »

вот если бы заранее увидеть как я буду выглядеть, интересно это возможно?

Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Сообщение Красотка »

Алена Малая писал(а):вот если бы заранее увидеть как я буду выглядеть, интересно это возможно?
конечно многие предоставляют такую услугу, только реальный результат может немного отличаться

Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Сообщение Красотка »

Анатолий писал(а):вы взвесть все за и против, может просто увеличить верхнюю, губу и будут модные губы, очень секси, потому что увеличение губ постепенно рассасывается, а уменьшение навсегда
может случиться что к вашелу лицу именно пухлые губы идут
Поддерживаю!!!
Вполне вероятно, что увеличение верхней губы уравновесит размер нижней, а вывернутость корректировать четким контуром или татуажем

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

А еще можно обратится к хорошему косметологу, он научит вас красить ваши губки так, что деффекта будет почти не видно, хотя я бы, наверное, делала пластику.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Конечно косметика предпочтительнее в данном вопросе. Но если случай сложный.... к тому же операция придаст большую уверенность в себе

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Сначала нужно подумать : на 100% ли я готова к операции?

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, действительно не стоит с этим спешить.. Нужно все четко решить для себя, чтобы потом не жалеть о последствиях!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Жалеть о последствиях будешь в любом случае, если операция пройдет не так гладко. Будь ты даже трижды уверена! Так что это не при чем.

карамелька777
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:40

Сообщение карамелька777 »

судя по всему совсем мало девушек кто хотел бы уменьшить обьем губ ( большинство за пухлость)--но ведь вокруг нас полно девушек которым явно перекачали губки-когда увеличивали их обьем. и хорошо -если это со временем пройдет--ведь много тех кому ввели биополимер. эТОт гель абсолютно не рассасывается со временем----но и может иммигрировать..принять не то положение в губах которое было первоначально -гранулировать...Короче милые мои если хотите что-то там себе закачать---используйте материалы которые со временем рассасываются )
Я к сожалению отношусь к той группе -которым закачали биополимер ( 5 лет назад ) --сначало меня все устраивало...но повзрослев и поумнев !!---поняла что такой обьем как у меня !! ---меня совсем не украшает -а напротив делает вид дакой ***** думаю вслух произносить не стоит......
В фотошопе пробоваала себе уменьшить обьем губ ( немного)----смотрелось очень неплохо---миловидно и не вульгарно..
В итоге сделала опирацию по уменьшению обьема губ ( основной акцент был на верзней губе )
сегодня уже 4 день после опирации пока еще сохраняется отек и онимение...( хотя в первый день после опирации отек был минимальный---и в зеркало я с удовольствием наблюдала более милавидное личико--даже моложе как то выглядела )))

кушаю как и раньше....ну немного не так активно перемылываю пищу но все же...пить труднее...но можно...с трубочкой не получилось...
швы хирург наложил внутри губок потому их не видно сейчас и после полного заживления тем более не будет...
нетерпится увидеть окончательный результат !!!)))\
P.S :опирацию сделали под местной анестезией----и самое неприятное и болезненное во всей той процедуре когда ставили уколы с обезбаливающим..
хирург Слосер ДВ

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

А Вы фотки не можете показать, какие у ВАс губы, может и правда ничего уменьшать не нужно?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

В принципе операция по уменьшению губ не такая уж и опасная. Подойдите осознанно к выбору хирурга. Поспрашивайте у подруг. Выясните, насколько большой опыт у врача, которому Вы доверите свое лицо. Так Вы хоть немного уменьшите риск.

карамелька777
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:40

Сообщение карамелька777 »

[quote="CarryBradshow"]В принципе операция по уменьшению губ не такая уж и опасная. Подойдите осознанно к выбору хирурга. Поспрашивайте у подруг. Выясните, насколько большой опыт у врача, которому Вы доверите свое лицо. Так Вы хоть немного уменьшите риск :roll:

не такая уж опасная но и не такая уж и легкая....не каждый хирург берется за такую работу...

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

если честно, очень удивилась такой теме) почему девушки хотят уменьшать губы? ведь, вроде бы, чем объёмнее и пухлее, тем красивее? разве нет?

Ответить