Как похудеть на молоке

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Ангелочек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:53

Как похудеть на молоке

Сообщение Ангелочек »

Слышала про диету которая основана на потреблении молока. Вот сколько его надо пить (я имею ввиду количество) и как долго – убейте не помню. Может кто слышал про нее?

Леди
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:46

Сообщение Леди »

Это не диета, это особая разгрузочная программа, которая длится всего три дня. Много вы на ней не потеряете, потому что она позволяет сбросить всего 1-2 лишних килограмма.

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Ну да. Я даже на ней сидела. Лучше всего эту трехдневную молочную разгрузочную программу проводить не когда захочется, а например, перед праздниками, отпусками или путешествиями.

Ангелочек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:53

Сообщение Ангелочек »

А всем ли подходит эта диета? Вот я например, очень тяжело переношу молоко. Не буду вдаваться в подробности, но если выпью даже 1 стакан молока, то из дома в этот день уже не выйду. :)

Romantika
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:55

Сообщение Romantika »

Ну да. Тем, кто хочет сесть на молочную диету обязательно надо иметь в виду, что молоко может привести к некоторому расстройству желудка, так что подходит эта разгрузочная программа далеко не всем.

Тонкая линия
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 08:02

Сообщение Тонкая линия »

Ну а у меня проблем с молочным нет. Я вообще люблю иной раз попить молочка холодненького и печеньицем. Поэтому мне вы можете спокойно поведать об основных принципах этой диеты.

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Итак, на протяжении 3 дней разгрузочной молочной программы, основным (но не единственным) продуктом питания должно стать молоко (обезжиренное). Конечно же не свежее из под коровы)))).

Ангелочек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:53

Сообщение Ангелочек »

Не единственным? А я почему то думала, что в течение трех дней придется сидеть полностью на молоке. Еще представляла как это сложно. Ну день… но не три же!

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Ну да, не единственным. Кроме него понадобится 100 грамм сахара, 1 кг любых фруктов (разрешается взять даже несколько видов фруктов), конечно же овощи, 50 гр черного хлеба и 1 яйцо. А вот молока будет нужно 6-9 литров. Все остальные продукты из меню исключаются.

Тонкая линия
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 08:02

Сообщение Тонкая линия »

Так… Ну собственно про примерный список продуктов – понятно… А 6-9 литров молока – это на один день или на все три разгрузочных дня? Если не сложно, можно описать примерно питание на все 3 дня?

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Ну почему нет?
Первый день: можно выпить литра 3 молока, и скушать 1 вареное яйцо. Все прочие продукты придется исключить. Ничего не пить – ни соки, ни компоты, ничего! Даже воду!
Второй день: он будет самым сытным из трех – кроме 2-3 литров молока, которые будете пить на протяжении дня, можно скушать 1 кг фруктов, черный хлеб и салат из овощей. Салат можно заправлять только овощным соком, больше ничем. Зато воду можно пить столько, сколько захочется.
Третий день: пьем только молоко. В которое вообщем-то можно добавить сахар. Воду пить тоже разрешается. Но в небольших количествах.

Леди
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:46

Сообщение Леди »

Девочки, не забывайте, что такая разгрузочная программа рекомендуется только крепким и здоровым людям. Тем, кому не противопоказано молоко и молочные продукты.

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Кстати, что бы эффект был выраженнее в программу разрешается включить физические упражнения. Занятия фитнесом или просто пробежку по утрам в парке. Решать вам.

Ответить