пластика промежности и ануса

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
germiona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:04

пластика промежности и ануса

Сообщение germiona »

Скажите, а можно ли сделать коррекцию промежности и кожи вокруг ануса? Дело в том что у меня половые губы как бы продолжаются до ануса и вокруг него :( . Выглядит не эстетично, у меня комплекс по этому поводу :oops:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Конечно можно. Врачи в наше время делают и не такое - а тут всего лишь излишки кожи убрать... Обратитесь в клинику, вас там более подробно проконсультируют.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Впервый раз слышу про такой девект... Хотя уже знаю, что бывает, что половые губы так велики, что натираются при ходьбе... Что такого в вашей проблеме? Хирург в самом деле может все исправить. Сходите.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Это на самом деле простая операция. Удалят часть половых губ и вы преспокойно отправитесь домой. Ну может не сразу, но и держать вас долго в клинике не будут.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

ДоМиНо писал(а):Это на самом деле простая операция. Удалят часть половых губ и вы преспокойно отправитесь домой. Ну может не сразу, но и держать вас долго в клинике не будут.
Удаление половых губ правда не сложная операция, но просто так ее всем подряд не делают, так как в результате операции можно частично потерять чувствительность!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Ну здесь же вроде не рядовой случай. Уверена, что такие длинные половые губы не только мешают эмоционально, но наверняка и физически. Зачем мучаться?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Нет, если что то мешает, то никак нельзя оставлять все как есть. А тем более, что половые губы такие нежные по структуре и могут при натирании об одежду сильно воспаляться.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Я думаю, что если бы девушке они не мешали, то она бы и не обращалась. ВОт только не пойму, почему она до сих пор не в клинике, на столе у пластического хирурга?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

У меня собственно не силльно большие малые половые губы... :oops: Но бывает о неудачнокупленное нижнее белье ТАК натираются... что хоть плачь! :cry:

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну... может вам тогда тоже стоит сходить в клинику пластической хирургии? На консультацию? ... Ведь дело то такое - может у вас тоже не все в порядке в размерами?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Ну если вам не жалко денег за консультацию, то конечно. А так - можно сходить просто к врачу-гинекологу на стандартую, обычную, бесплатную консультацию.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А что он вам скажет? Про что? Про то, что вам в самом деле нужно или не нужно удалять этот лоскуток? Очень сомневаюсь. Скорее всего просто отправит на консультацию к тому же хирургу в клинику и все.

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Ну с врачами в обычных больницах не стоит связываться. Они обычными пациентами затюканнные, а тут мы с вами со своими фантазиями :lol: Не думаю, что вас нормально проконсультируют)))

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Это конечно... это правильно. Но ведь к обычному врачу и не обязательно идти. Есть врачи клиник пластической хирургии, где вас и осмотрят и совет дадут полезный...

Ответить