Профессиональная косметика класса "люкс"

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
kristy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:48

Профессиональная косметика класса "люкс"

Сообщение kristy »

Приглашаю всех в www.inf-n.ru - косметика просто супер!!! Высокое качество+низкие цены (т.к. нет торговых наценок: на рекламу, на огромные магазины и доп. персонал). Что самое интересное - можно оформить VIP-скидку и пользоваться с ОЧЕНЬ большой скидкой без каких-либо обязательств!!!! Только надо об этом сообщить в примечании. :roll: Девченки, рекомендую!!! Мне очень нравится, хотя я очень привередлива в этом!!! :)

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну хорошо - вам нравится, может и нам понравится... а вот скажите мне такой момент: название это фирмы какое? Или просто собрание разных средств от разных косметических фирм?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Можно сходить по этой ссылочке и посмотреть. Но я не доверяю такой "недоделанной" рекламе. Ну что стоило описать производителей косметики? И пр., пр., пр...

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Ну что это простой рекламный слоган - я не сомневаюсь. Но может и правда стоит сходить и посмотреть? Какая собственно разница - где покупать косметику? Там или там?

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Я предпочитаю покупать у девчонок что по нашему городу распространяют. Потому что их если что достать легче и поменять косметику. А кто даст гарантии, что вы поменяете некачественный товар?

Ответить