Xочу поднять себе контур бровей пластикой.

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
lvica
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 15:03

Xочу поднять себе контур бровей пластикой.

Сообщение lvica »

Кто - нибудь знает. Это возможно?

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Боже львица :shock: зачем это тебе? тем более пластикой. Лучше бы загналась своими веками, а то скоро мешки под глазами будут... от частого сидения за компом в оффисе.

Sama
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 14:46

Сообщение Sama »

В день своего 29 летия обнаружила, что появились морщины под глазами. У меня такое строение век(нижних), что мелкие морщинки были всегда и поэтому я никогда не обращала на них внимания, но сейчас они стали более отчетливые, а когда улыбаюсь, то просто превращаюсь в старуху, а мне всего 29! Возможно я преувеличиваю, т.к привыкла, что лет до 25 мне давали от силы лет 18, а сейчас этого уже нет, вот я и паникую. Все же думаю, что операцию делать рано, НО нужно что то делать , чтобы остановить старение, правда не знаю ЧТО!?
Кожа век стала сухая, как пергаментная бумага, стараюсь увлажнять кремом(утром и вечером), а что еще делать не знаю. Как подобрать нужный, эффективный крем, какие процедуры в косметическом салоне можно делать, вообще что может (если может)помочь в моей ситуации? Насколько эффективны дорогие кремы(виши, клиник, озон и т.п, продающиеся в аптеке)?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Sama это не совсем тот топик. Тут обсуждаються брови. Но я могу дать вам ценные консультации и по подтяжке век если хотите.

Кстати вы что -нибдь думали о пластике своих бровей?

garikvol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 16:19

Сообщение garikvol »

У меня такие вопросы:

Я намериваюсь сделать операцию по коррекции "монголоидных" век. Делают ли такие операции? Ввиду того, что я не из Москвы, мне бы хотелось узнать, можно ли провести консультацию и саму операцию в один и тот же день? Когда можно будет снимать швы? Какие документы необходимо привезти с собой (мед.полис, страховка)? Стоимость операции? Что в неё входит?

С Уважением

Garikvol

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Мы делаем такие операции. Операцию можно будет сделать на следующий день после приезда. Швы снимаем на 4-5 день.
Стоимость операции 30 тыс. рублей . Можно оставаться в клинике. Сутки пребывания от 1 до 2 тыс. рублей.

Пишите в личку.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Напишите человеку, под ником "Доктор" Он точно знает, что Вам посоветовать. Мне помог :!:

cvetik99
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 00:27

Сообщение cvetik99 »

Lvica ну правдв, зачем тебе вся эта белеберда. Ведь все можно сделать тушью У тебя отличные бровки. Выкинь ты это все из головы! Там еще и послеоперацонный период - будешь выглядеть в это время как чучуло, ей богу)))
извини за смех

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

lvica писал(а):Кто - нибудь знает. Это возможно?
Омоложение лба выполняется как самостоятельная процедура, так и в сочетании с подтяжкой лица.

Комбинированное использование хирургических малоинвазивных (малотравматичных) вмешательств и безоперационных методов контурной пластики мягких тканей верхней трети лица (инъекции Disport, Botox) позволяет достичь гармоничного эффекта омоложения этой области лица.

Цель операции контурной пластики лица — пересечь «мышцу гордецов» — анатомическую причину образования кожных складок в области переносицы.

При высокой линии роста волос разрез проводится по линии роста волос. Таким образом, не увеличивается высота лба. В остальных случаях разрез проводится в волосистой части головы.

После пересечения «мышцы гордецов» кожно-мышечный лоскут натягивают кзади и кверху, определяют и иссекают его избытки. При необходимости, контурная пластика лица поможет достичь желаемого уровня и контура бровей с помощью фиксирующих не рассасывающихся швов, накладываемых изнутри к надкостнице. Рану зашивают. При наличии редких волос используется специальный шов, минимизирующий размеры послеоперационного рубца.
Анестезия — общая;
Длительность операции — до 2 часов;
Снятие швов — на 7-10 сутки;
Пребывание в стационаре — сутки.

Специально для Вас Lvica.

guru788
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 00:55

Сообщение guru788 »

С возрастом происходит снижение тонуса кожных покровов вокруг глаз, что приводит к опущению бровей. Я конечно не знаю вашего возраста Lvica. Все должно выясниться на личной консультаци. Хирург должен осмотреть ваш лоб и брови.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Cvetik - зря вы так!

Никто не может избежать старения и одним из ранних его признаков является нарастающий излишек кожив областиверхних век, придающий глазам понурый, усталый вид. Внешние части бровей опускаются, на лбу постепенно появляются морщинки и линии хмурости.

Анестезия - общая;
Длительность операции до 1,0 часа;
Пребывание в стационаре – от 1суток.
Период реабилитации: 10 - 12 суток.

guru788
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 00:55

Сообщение guru788 »

В последнее время все более актуальной становится операция, направленная на коррекцию данных дефектов. С поднятыми бровями черты лица становятся более открытыми.Хирургическая коррекция этих дефектов требует поднятия бровей. Обычно используется два метода: стандартный и эндоскопический (более предпочтительный). Sama, lvica, Какой метод предпочтительней для Вас, определяется на консультации с хирургом.

Запишитесь на консультацию к хирургу.

lvica
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 15:03

Сообщение lvica »

Обязательно запишемся и сделаем себе красивые бровки без морщин. Правда Олечка?

И будем мы как Светские Львицы :D :D :D

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

WolaNd писал(а):Мы делаем такие операции. Операцию можно будет сделать на следующий день после приезда. Швы снимаем на 4-5 день.
Стоимость операции 30 тыс. рублей . Можно оставаться в клинике. Сутки пребывания от 1 до 2 тыс. рублей.

Пишите в личку.
И это только чтобы бровки приподнять?
Знаете, они у меня и так приподнялись после ваших сумм..))))

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Я так думала, что такие операции актуальны, если из-за опущенности кожи лба - не полностью открываются веки. Такое тоже бывает. Но что бы корректировать себе лоб в 29 лет из за того, что тебе не дают 18.... это нонсенс.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А я тоже хочу в тридцать выглядеть на восемнадцать. И ради этого тоже на пластику пойду. Потому что красота требует жертв - как бы затерто и привычно это не звучало.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Главное, что бы после подтяжки бровей глазки закрывались. А то тут где то рассказывается о том, что часто приходится переделывать неудачную подтяжку. Последствия - незакрывание глаз, сухость склер и прочее, прочее, прочее. :)

Ответить