Аппарат для фотоэпиляции, ФотоЭпилятор

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
slair
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:49

Аппарат для фотоэпиляции, ФотоЭпилятор

Сообщение slair »

Вот тут в инете нашел, Достойно написано. Да и делают в Италии. Однако!!!


Итальянская компания TriWorks™, производитель электротехнического оборудования, предназначенного для применения в области эстетической медицины и физиотерапевтического оборудования, занимается, разработкой инновационных медицинских систем и методик, и тесно сотрудничает с рядом университетских исследовательских центров, и такими известными производителями как фирмы "ARM" и "SHARP".

TriWorks™ образовалась в 1996 году, как дочернее предприятие медицинской компании BIOSYS™. Будучи частью известной в данной отрасли группы «Biosys», компания обладает большим опытом в разработке и производстве самого современного оборудования и совершенной системой контроля качества.

Аппараты TriWorks™ созданы с использованием авангардных технологий, их функциональные и инновационные критерии соответствуют современной философии косметологии и медицины. Аппараты, таким образом, способны удовлетворить все медицинские, физиотерапевтические, эстетические требования и запросы, а также упростить работу специалистов.

Признанием репутации TriWorks™ в применении передовых систем является тот факт, что Британская компания ARM, производитель микропроцессоров высочайшего технологического уровня, отметила удачное использование своих технологий в нашем оборудовании. Стоит отметить, что ARM является одним из ведущих разработчиков процессорных архитектур. Среди партнеров ARM присутствуют такие компании, как Intel, Texas Instruments, Samsung, AMD и многие другие. Именно процессоры на ядрах ARM используются на платформах Windows Mobile и PalmOS 5. Эти технологии TriWorks™ использует для создания мощного компьютера, под управлением которого работают производимые нами аппараты.

Отметим также, что TriWorks™ присутствует и на официальном сайте компании ARM.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну сразу возникает несколько вопросов - есть ли противопоказания к применению этого вида фотоэпиляции и где можно провести его? В каких именно клиниках он уже закуплен?

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Если не сложно выложите инструкцию к аппарату на форум.
Очень хотелось бы почитать о нем подробнее и так же интересны клинические испытания и результаты

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Как бы уверить себя, что клинические испытания не просто написаны от "фонаря", а в самом деле кем то и где то проводились... А то знаете, всякое в наше время бывает...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А я не думаю, что такое может быть. Любая аппаратура должна проходить кучу проверок и всевозможных комиссий... Поэтому сомневаюсь в ваших словах.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Девушки, это вполне надежный аппарат - уверена. Просто потому что в италии не меньше проверяющих компаний, чем в других странах. И закона там бояться.

sincoheren
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:26
Контактная информация:

Сообщение sincoheren »

Хотя я плохо знаю русский язык,но я серьезно читал ваши информации аппаратов для фотоэпиляции,сравнение с обычных аппаратов,у вас есть преимущества,у вас модифицированная техника IPL :)

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

sincoheren, вы в самом деле плохо говорите на нашем языке. Я вот например ничего из вашего поста не поняла. А вы, девочки?Поясните, что имелось ввиду?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну я поняла, что наша аппаратура лучше той, китайской, что поставляют они сами. Ну я так надеюсь, что правильно поняла...

sincoheren
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:26
Контактная информация:

Сообщение sincoheren »

Алена Викторова писал(а):sincoheren, вы в самом деле плохо говорите на нашем языке. Я вот например ничего из вашего поста не поняла. А вы, девочки?Поясните, что имелось ввиду?
Вы не понимаете,потому что вы занимаетесь другой специальстью,и Klorissa тоже не правильно поняла,в России нет производства,которое приозводите такие аппараты!TriWorks тоже не ваши аппараты,а аппараты из Италья,я не сказал,что китайские хуже других,я только сказал,что у TriWorks есть свои преимущества.Это пониматете?

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Флюза писал(а):У кого есть Espil –BSL-10 фотоэпилятор для домашнего использования- напишите есть толк или просто фонарик.
У меня фотоэпилятор ESPIL корейский. Покупала гад назад
Работает до сих пор. Нареканий нет. Лампы хватает очень на долго до 8000 вспышек!

Так что рекомендую покупать Эспил одонозначно!

Ответить